Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, моя ситуация изложенна здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forum5.html , Вы можете что нибудь добавить к мнению своего коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мой коллега Барсуков А.А. вполне объективно и развернуто ответил на Ваш вопрос. Безусловно, Вы имеете право оспорить отказ мед. учреждения в заполении Акта исследования состояния здоровья, а военный комиссариат привлечь к участию в деле в качестве третьего лица, поскольку незаполнение Акта препятствует не только процедуре освобождения Вас от призыва, но и вообще вынесению в отношение Вас каких бы то ни было решений призывной комиссией.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Исковое заявление написано вполне корректно, за исключением того обстоятельства, с кем именно Вы собираетесь судиться. Ведь, насколько мне известно, в отношении Вас решение еще не вынесено, а значит и оспаривать пока что нечего. Если же Вы будете судиться с больницей, то в качестве ответчика должно выступать именно мед. учреждение и ссылаться вы должны на обязанность мед. учреждения провести надлежащее обследование Вас и оформить соответствующие документы. При этом именно Вы должны будете локазать, что действительно направлялись в указанное мед. учреждение и получили отказ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...