Перейти к содержанию

Могут ли быть проблемы с военкоматом после 50 л


Гость avt875471

Рекомендуемые сообщения

Мне уже почти 51 г. Я окончил институт с военной кафедрой и получил звание лейтенанта. Затем через пять лет мне вписали в военный билет старшего лейтенанта. Потом я несколько лет бегал от военных сборов, после которых присваивают капитана (меня очень активно пытались "достать", когда мне было где-то лет 33-34). В результате так и остался старшим лейтенантом. Сейчас я собираюсь сменить место жительства в Москве и, соответственно, выписаться со старого и прописаться по новому месту жительства. Могут ли у меня возникнуть проблемы с военкоматом за "старые грехи"? Например, могут ли меня направить на сборы или сделать еще что-то, когда я прийду вставать на учет по новому месту жительства? Андрей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас могут быть проблемы с военкоматом абсолютно такие же, как и с любым другим гос. учреждением которому на вас абсолютно плевать. Вам ничего и никогда не сделают, но могут отфутболивать и тфнуть время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью на сборы вас уже не направят. привлечь вас к какой либо ответсвенности тоже не смогут: нет оснований. а для прописки-выписки, согласно действующему законодательству, идти в военный комиссариат не требуется. обязанность по воинскому учету является автономной и не может стать препятствием для регистрации вас по месту жительства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...