Перейти к содержанию

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.


Гость Guest X

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.

 

Я пошёл в военкомат по повестке, решил наконец разобраться с этим делом (всеравно рано или поздно пришлось бы). Проходил медкомиссию, меня направили в кардио диспансер на обследование, дали с собой направление и акт исследования состояния здоровья, сказали обследуйся и принеси акт (со здоровьем у меня не всё гладко).

Поступил в больницу, почти две недели там пробыл, прошёл много обследований и в итоге получил заключение. В этот акт всё вписали, какие обследования я прошел, их результаты и соответственно диагноз:

- нейроциркулярная дистония по кардиальному типу

- желудочковая наджелудочковая экстрасистолия

- пароксизмальная наджелудочковая тахикардия

- синаурикулярная блокада 2 степени

 

Прихожу в военкомат с этим актом, а там мне говорят, что эта бумажка просто фигня, написать что угодно можно, что это типа делается за деньги. Требуют копии некоторых обследований, которые мне проводили в больнице (мне их в принципе принести нетяжело), для уточнения решения. Хотя в первый раз ни о чём таком речи не было, сказали просто принеси акт.

 

Вот хочу узнать годен ли я и какая категория по диагнозу больницы и имеет ли военкомат право говорить, что акт исследования здоровья фигня и требовать копии результатов некоторых обследований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- желудочковая наджелудочковая экстрасистолия - частая она или редкая?

- пароксизмальная наджелудочковая тахикардия - с какой частотой сердечных сокращений?

- синаурикулярная блокада 2 степени - постоянная или транзиторная(преходящая)?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диагнозе написано что

- экстрасистолий зарегистрировано 13 одиночных желудочковых, 33 одиночных наджелудочковых, 3 парных наджелудочковых;

- пароксизмальная наджелудочковая тахикардия с чсс 185;

- эпизоды синаурикулярной блокады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективной может быть только пароксизмальная наджелудочковая тахикардия с чсс 185. Но в сочетании с НЦД шансов очень мало. Хотя бы был пролапс митрального клапана. Рекомендую выполнить ЭХоКГ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близорукость должна быть более -6, как минимум -6.25 с закапыванием циклопегии.

Дефицит массы тела... сложно сказать, т.к. Вы не первили данных Вашего роста и веса.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...