Перейти к содержанию

отсрочка


Гость Сергей Крикунов

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей Крикунов

Здравствуйте. У моего сына заболевания, 1. Хронический гнойный мезотемпанит слева вдетстве была произведена антротомия: вскрытие суперностального абсцесса слева. 2. Хронический отит справа и кондуктивная тугоухость 1 ст., хронический гайморит. 3. После травмы головы был поставлен диагноз Цереброастенический синдром, пролечился в НХО 2недели.

Всезаболевания подтверждены документами, в военкомате ставят группу здоровья Б годен с незначительными ограничениями.

Помогите доказать как получить группу непригодную для армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того на какую группу тянут данные заболевания лучше проконсультироваться на медецинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

Если по рассписанию болезней данные заболевания попадают под "В", а военкомат ставит "Б", то необходимо обжаловать решение в вышестоящем военкомате или суде (лучше сразу в суд).

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не согласны с решением призывной комиссии вы можете обжаловать её решение в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

 

По поводу соответсвия ваших заболеваний определенной категории годности советую обратиться на мед.форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уверены, что имеющееся у вашего сына заболевание позволяет

ему быть признанным ограниченно годным или не годным к военной

службе, необходимо обжаловать незаконные решение в вышестоящую

комиссию или оспорить в судебном порядке!

Удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...