Перейти к содержанию

Что-то странное произошло сегодня в ВК


Рекомендуемые сообщения

В марте отправили по акту по диагнозу Недостаточность питания, всё прошёл акт заполнены вобщем-то не призывных заболеваний не найдено, только недостаточность питания. Сегодня пришёл в военкомат со всеми справками/актом, фактически выгнали из военкомата дав повестку на 29сентября, документов никаких не взяли, комиссию не проходил, подскажите пжст, что всё это значит? По весу мне ведь заочно не могли дать отсрочку = я ещё комиссию не прошёл и неизвестно годен али нет.

 

А может они там план выполнили?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте отправили по акту по диагнозу Недостаточность питания, всё прошёл акт заполнены вобщем-то не призывных заболеваний не найдено, только недостаточность питания. Сегодня пришёл в военкомат со всеми справками/актом, фактически выгнали из военкомата дав повестку на 29сентября, документов никаких не взяли, комиссию не проходил, подскажите пжст, что всё это значит? По весу мне ведь заочно не могли дать отсрочку = я ещё комиссию не прошёл и неизвестно годен али нет.

 

А может они там план выполнили?

 

Спасибо

 

Дык ты ж по акту прошел обследование, вот те и дали отсрочку. Чего уж тут непонятного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что они даже не смотрели акта и документов, даже не интересовались ими, просто пришёл отдал повестку, получил на сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что план действительно выполнен и поэтому тебя отправили на осенний призыв.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воту меня тоже недостаточность питания, 3.5 Кг не хватает до нормы, меня тоже принудительно отправят на обследование?? Можно ли от него отказаться или попросить написать норму ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью идти будет плохо: все праздники попадают - вы духи; а кто идет весной им праздники попадают - они уже дедушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в осенний призыв будут набирать в 2 раза больше людей. Так как будут уходить кто отслужил 1,5 и 2 года. Так что возможно, что в этот призыв план выполнен, и Вас оставили для лучших времен, а именно для осени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. возможно ваш РВК выполнил свой план призыва и вы просто понадобитесь им осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...