Перейти к содержанию

Какие у меня могут быть болезни, если...?


Рекомендуемые сообщения

Список болезней читал, но всё равно ничё не понимаю. Диагнозов то у меня нет, вот и хочу узнать какие могут быть.

 

1. у меня всё время трясётся нога, или обе. я не могу это контролировать). А если их успокоить, то буду что нибудь вертеть в руках или грызть ногти)

Иногда мышца возле глаза, а было такое, что и всё изображение дёргалось.

Может быть какая то болезнь нервной системы? если да, то как сделать, чтоб поставили диагноз.

 

2. я ломал пальцы и кости кисти правой руки несколько раз, так как кости слабые видать, делали операции с участием металлоонструкций. а ещё теперь шрам на кисти при движении пальцем тоже шевелится, т.к. видать кожа приросла к сухожилиям или чё там произошло я не знаю..можно ещё сказать что болит всё время при этом(не правда)

 

Может ли что-нибудь попадать под какую-нибудь болезнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Попробуйте для уточнения диагноза обратится к невропатологу.

2.Метелоконструкции удалили уже?

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.

да, кстати, еще и давление повышенное! не знаю какое точно.

но при занятии спортом, например бег, плавание или силовые упражнение, краснеют глаза и болит голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни одного диагноза... меряйте давление ещё тогда...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Попробуйте для уточнения диагноза обратится к невропатологу.

2.Метелоконструкции удалили уже?

 

1. а какой диагноз тут может быть? и как они его будут ставить? не просто же глядя на трясущуюся ногу.

2.удалили давно.

 

но вообще на правой руке ломал:

- 2 пальца, один 2 раза,

- большой выбил, до сих пор не так как на другой руке в суставе живёт.

- 2 кости кисти(как они там называются?)

- одну из них два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а какой диагноз тут может быть? и как они его будут ставить? не просто же глядя на трясущуюся ногу.

2.удалили давно.

 

1.я не врач. Может быть всё что угодно. Поэтому рекоммендую не гадать, а обратится к врачу. И в случае необходимости пройти необходимые облследования.

2.тогда по этому направлению Вам ничего не светит.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни одного диагноза... меряйте давление ещё тогда...

 

а кто должен диагноз поставить? пойти сначала в местную поликлинику за диагнозами или сразу в военкомат(они же там всех здоровыми считают)?

 

а если давление повысить амфетамином, ктонибудь будет брать анализы? они это обнаружат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.К участковому сначала вообще идите. В военкомат стоит идти только уже с готовой медициной.

2.А смысл? Для исследования гипертонической болезни будут делать суточни мониторинг давления. Т.е. повесят аппарат на Вас и будут снимать данные в течении 24 часов.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всё время трясётся нога, или обе. я не могу это контролировать). А если их успокоить, то буду что нибудь вертеть в руках или грызть ногти)

Иногда мышца возле глаза, а было такое, что и всё изображение дёргалось. - это признаки невроза навязчивых движений.

Рекомендую разработать это направление. Для этого следует обратиться в ПНД по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...