Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Страдаю уже давно,лет пять, по 3 раза в год не обращался, но когда последний раз пришёл в больницу к своему лечащему врачу меня сразу по результатам анализа секрета простаты положили в больницу. Пролечился 2 недели, анализы стали лучше! Через 2 недели пришел на проверку опять плохие результаты, направили лечиться амбулаторно. Ходил 10 дней на грязелечение, но без улучшений. Доктор предлагает попробовать пиявки, говорит что такие как я без улучшений чувствуют себя намного лучше! Что делать уже не знаю. Устал уже от лечений-таблеток, свечей, разного рода процедур, да и жить спокойно недуг не даёт-часто хожу в туалет, кончаю быстро, периодические боли в паху справа. Особенно сказывается в прохладную погоду-постоянно ищу туалет. Ещё и в армию хотят забрать, там совсем загнусь, а кто там будет следить за моим здоровье!? 3 дня назад лучший друг из армии вернулся, дак там рассказывает царапины по месяцу заживают! Что делать? Как доказать что я должен постоянно находиться под мед. контролем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать другое направление для освобождения и/или более 2 раз за год успеть с простатитом отлежать в стационаре. Хотя с простатитом это сложновато.

Вы делали УЗИ предстательной железы? Т.к. может освободить камень(-и) в простате.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё небольшое варикоцеле на яичках, но насколько я знаю они сразу направляют на операцию, а потом в армию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ предстательной железы Вам делали???

 

Варикоцели какой степени???

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узи в последний раз не делали только секрет брали и кровь с мочой! А когда в предыдущий раз лежал камней небыло(полтора года наза). А какой стадии варикоцеле не знаю! Обнаруживали ещё в 11-м классе школе, предлагали операцию тогда, но не настаивали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полтора года могло многое измениться. Камни в предстательной железе-это процесс длительного воспаления простаты. А Вы с ней мучаетесь давненько. Понимаю, что процедура не из самых приятных, но думаю не неприятнее чем при сдаче сока п.ж.. Попробуйте сделать, может камни выявит.

А в противном случае, либо постояно просится в стационар. Либо искать паралельно другие направления.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уролог никакх рекомендаций вообще не давал? Что воспалительные симптомы после лечения простатита могут сохранятся до полугода...

 

В ВК по простатиту теоретически можно выбить отсрочку на лечение. Но для этого думаю, что нужно иметь плохой анализ с.п.ж. на момент мед.комиссии в ВК.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит ст.78(Временные функциональные расстройства мочеполовой системы после острого заболевания, обострения хронического заболевания или хирургического лечения) с категорией Г? Я могу как-то под неё попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что поидее можете, если на момент обращения у Вас будет обострение простатита.

А Г-это отсрочка на 6-12 месяцев.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след. неделе пойду в военкомат, должны будут отправить на переосвидетельствование по язве! Вообще язва как таковая не подтверждалась, а только что-то около. Язва есть только в истории болезни из другой больницы...Ну вы понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не лечился 1,5 года потому что не обращался! А как всё-таки на счёт пиявок, кто-нибудь пробовал? Помогает хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак язва фиктивная или просто рубцы постязвенные остались???

 

 

П.С.О пиявках в инете почитайте.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиктивная! Тогда просто трубку глотал, а на этот раз я думаю наверное в какой нибудь военный госпиталь направят, а там то точно правда раскроется, мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вам язву просто так написали когда даже рубцов не было, то естественно это направление тупиковое.

На обследование Вас направят не в военный госпиталь, а в гражданский. Вы пока ещё не военнослужащий.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я на призывной комиссии в случае принятия решения о призыве меня на военную службу буду не согласен, я могу как-то опротествовать решение комиссии, допустим, в удебном порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояться что правда раскроется особо не следует. При обследовании от ВК даже у тех, кто действительно язву перенес -рубцов "не находят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В судебном порядке и стоит всё обжаловать. Только по поводу юридических всех этих тонкостей вопросы лучше стоит задать в юр.разделе. Там юристы скорее ответят.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то в чём, я например никак не могу понять? Если будут для того достаточные основания, то решение призывной комиссии просто отменят.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юридическими вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

В молодости тоже забрали в армию с калькулезным простатитом. Но ниче вроде жив ) . Правда он у меня никак не проявлялся и анализы все в норме были. А в простатите до сих пор кальцификат 12 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...