Перейти к содержанию

перевод в другую часть


Гость comb-nsv

Рекомендуемые сообщения

по плану замены меня хотят перевести в другую воинскую часть в дально-восточный военный округ. за четыре года службы я не видел в части ниодного планового перевода. моё семейное положение на данный момент годовалый ребёнок и жена в положении на 33 неделе. может моё положение считаться основанием отказа или только пункт 2 статьи 15 положения о прохождении военной службы может помочь мне?????

место нахождения части не сообщают до проведения ПАКа перевод по словам на равнозначную должность. часть в которой вроде сроки службы не установливаются, предположительно находиться н.п. Сысоевка Приморского края. мой контракт заканчивается 18 июня 2009 года. может кто чем посоветует????

за ранее всем большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Условия п. 2 статьи 15 Положения о порядке прохождения военной службы, действительно являются исключением и других оснований законодателем не предусмотренно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подписать контракт после полугода службы, то можно контрактник получается уже полноправное имущесство части, и его могут отослать хоть в чечню или на кавказ какой нибуть?

или если дапустим хош в ВДВ на контракт то просиш командиров что бы в ВДВ отправили?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

M@yor!

Речь в сообщении идёт не о том.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...