Перейти к содержанию

Начало !!!


Рекомендуемые сообщения

Облавы уже начались.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облава — способ охоты, при котором зверей, а иногда и птиц, выгоняют (выпугивают) на места, где стоят охотники. Организацией облавы руководит опытный охотник, который определяет местонахождение зверя, расставляет стрелков в местах вероятного хода (лаза) зверя и направляет загонщиков. Облава широко применяется при охоте на лисиц, волков, медведей и других.

 

А ТАКЖЕ НА ПРИЗЫВНИКОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда они закончаться???и что это за слово страшное ОБЛАВА???

 

Заканчится периодическое применение этиъ мероприятий, называемых в обиходе облавой, вместе с окончанием призыва - 15 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облава — способ охоты, при котором зверей, а иногда и птиц, выгоняют (выпугивают) на места, где стоят охотники. Организацией облавы руководит опытный охотник, который определяет местонахождение зверя, расставляет стрелков в местах вероятного хода (лаза) зверя и направляет загонщиков. Облава широко применяется при охоте на лисиц, волков, медведей и других.

 

А ТАКЖЕ НА ПРИЗЫВНИКОВ!!!

 

Из этой формулировки становится очевидно, что ОБЛАВА - не совсем правильное определений для этих мереприятий (во всяком случае, так призывников пока еще не ловят :biggrin: , но зарекаться не будем). Скорей уж это засады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"засиды". Зачастую устраиваются эти мероприятия зимой,на лис,зайцев-беляков и диких кабанов. Все те же охотники окапываются снегом,в белой аммуниции (либо строят из снега так называемые "халабуды" ),затаиваются там,не курят и ждут,когда зверь сам придет. А теперь,господа,читайте мою подпись

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже весьма точно соответствует происходящему в метро, особенно когда зелёные прячутся или маскируются и Списками не размахивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я на метро не езъжю!и почему то в этот призыв на сию минуту никто не приходил!и писем не было!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ да не бойтесь вы никого со всеми можно договориться!И НЕ надо нас пугать зелеными синими розовыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот розовых тоже не боюсь, мне они нравятся :) Особенно со своими играми :)

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я на метро не езъжю!и почему то в этот призыв на сию минуту никто не приходил!и писем не было!!!!

 

Это лутше спросить у своего Вк. Если вам не шлют письма и не приходят, то это совсем не значит, что вас не ищют.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лутше спросить у своего Вк. Если вам не шлют письма и не приходят, то это совсем не значит, что вас не ищют.

 

Не приходят - да с планом у них проблем нет. Тем более если человек у них умудряется из призыва в призыв не получать повестки . Зачем конверты изводить ? У них средств и сил просто нет, что бы все процедуры соблюсти. Проще облавы организовывать. В мутной воде рыбу ловят. А искать - не ищут, искали бы - находили бы. Существует 103 способа как человека вычислить. Однако надо ж....пу от сидалищь оторвать и штат розыскников держать.. Призывник - не бандюган-мокрушник, кот. по погребам прячется. Все ведут активный образ жизни . Видать в Питере ВК и ГУВД шибко кентуются, вот и облавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...