Перейти к содержанию

Скалиоз 2 ст.


Рекомендуемые сообщения

Мне нужна помошь... У меня скалиоз 2 ст. грудного отдела+ скалиоз поясничного отдела 1 ст.+ левосторонний скалиоз 1 ст. + вражденное развитие - незращение душки S1 - вражденное развитие....

+ проблемы в мочеполовой системе, конкретно ставили варикоцеле 2ст. - прооперировался, + есть киста придатка, и болят яички... был у четырех урологов - ни чего не нашли... и один посоветовал обратится по проблеме позвоночника, что причина болей и новооброзований возможно кроется в позвоночнике... годен ли я к армии? что нужно сделать для диагноза? можно ли эти проблемы свизать вместе? отсрочки осталось только на 1 месясц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз грудного отдела второй степени - это категория годности "В", т.е. ограничено годен (не призываетесь).

По поводу всего остального дождитесь пожалуйста ответа врача-консультанта, он будет ближе к вечеру.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что со скалиозом 2ст. не берут слышал, но и слышал при чем от врача что берут, а главное на комиссии 3 года назад в военкомате с моими многими проблемами и этим скалиозом стоит буква - А !!! я просто офигеваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы впервые слышите что в ВК слепые становятся зрячими. глухие слышишими, а храмые готовыми бежать кросс на 20 км???

 

Для того Вы и на этом форуме, чтобы понять, что Вы имеете и как это отстоять.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.Кстати, забыл что сегодня выходной, так что врач-консультант скорее всего ответит только в понедельник.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 2 степени.

Рентгеновские снимки когда делал? И как делал Лежа или Стоя?

Какой угол сколиоза?

Что написано в заключении рентгенолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключение рентгена по 11 градусам, могу все пять выложить... но собираюсь делать новые снимки

 

Лучше сделаййте новые снимки, а то 11 градусов это только-только 2 стпень сколиоза, один градус очень легко могут потерять.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит дорога лежит к снимкам!))) сделаю выложу... но ведь там у меня не только одно искревление, там еще есть вражденная анамалия, как я понимаю... как все это связать вместе, с проблемами в мочеполовой системы!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проблемами в мочеполовой системе пусть уролог связывает и документально, а не Вы.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А справку в которой написан сколиоз грудного отдела 10 градусов вообще выкиньте и в ВК её ни в коем случае не носите.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк оставил себе заключение снимков, у меня только копия...в понедельник к урологу.... спасибо за ответы, как появятся новые документы - напишу и выложу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо идти и СРОЧНО делать новые рентгеновские снимки. (при этом помнить, что делать надо СТОЯ. Если говорят делать лежа, то требовать, чтобы при этом были сделаны снимки и стоя. ) Делать рентген тех отделов позвоночника где сколиоз 2 степени, ( правда где 10 градусов тоже можно переделать-вдруг угол увеличился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов. У Вас же везде написано по разному. Только в одном заключении указано 11 градусов. Конечно лучше всего повторить снимки где-нибудь в другом месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...