Перейти к содержанию

Больничный на день явки в ВК


Рекомендуемые сообщения

Хочется поподробнее узнать о больничном на день явки по повестке в ВК.

А конкретно, как это лучше сделать, чтобы наверняка прокатило и был больничный. Как отписывать в ВК, чтобы ,как говорится, "взятки гладки".

И вот ещё другой вопрос попрёт ли эта тема если я ,например, сдаю в этот день кровь?:cowboy:

Сэнкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поподробнее узнать о больничном на день явки по повестке в ВК.

А конкретно, как это лучше сделать, чтобы наверняка прокатило и был больничный. Как отписывать в ВК, чтобы ,как говорится, "взятки гладки".

И вот ещё другой вопрос попрёт ли эта тема если я ,например, сдаю в этот день кровь?:cowboy:

Сэнкс

 

Кровь ненадо, просто сходите и лягте на больничный, чтобы всё путём было. О способах симуляции для получения больничного можете почитать на нашем форуме используя поиск.

От себя добавлю, чтобы наверняка прокатило и был больничный делай так. Вызови себе не отложку, пожалуйся на понос 4-5 раз в день, тяжесть после еды, низкий апетит, боли в животе, скажи, что болит живот, при пальпации жалуйся на боли в эпигастральной области. Скажи, что чтони будь ел(если буду спрашивать например), этот выбор я оставляю за тобой. Результат поедешь в больницу полежишь там немного заодно и Вк тебя дома ненайдёт, скажешь лечаему врачю в больнце, что ты дома принимал левомецитин или фталазол. Это собьёт картину анализов и он не будет видно, что ты нечем не болен. Поскольку по анализам они не смогут установить твоё заболевание, а болезни больше не будет. Они выпишут тебя через некоторое время поставив какой нибудь диагноз. Если тебе еще нужен будет больничный, то будешь ходить в свою поликлинеку примерно раз в неделю.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, чтобы наверняка прокатило и был больничный делай так. Вызови себе не отложку, пожалуйся на понос 4-5 раз в день, тяжесть после еды, низкий апетит, боли в животе, скажи, что болит живот, при пальпации жалуйся на боли в эпигастральной области.

 

Главное знать, где эта эпигастральная область находится, а то пожалуешься не там, и разрежут тебе брюхо в диагностических целях с подозрением на острый аппендицит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super_geroi, острый аппендицит невозможно симулировать, при нем в анализе крови лейкоциты уже на начальных стадиях зашкаливают.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невидимка

Т.е. привозят в больницу человека с подозрением на острый аппендицит, делают анализ крови, а потом решают - есть или нет?:biggrin:

 

Насколько мне известно, при малейших подозрениях режут в диагностических целях, никто на лейкоциты время не тратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Спасибо!!! Надеюсь, коцать скальпелем меня не станут. А как лучше общаться будет с ВК ? Читал где-то здесь, что придётся иметь дело с участковым, чуть ли не с прокуратурой. Просветите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! Самое главное забыл!!! Так после этих моих мероприятий повестка аннулируется и всё по-новой начинается, или у зелёных могут быть какие-нибудь уловки на этот счёт?:add_schacko: :bootyshake: :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После больничного ни кто не обязан никуда являться.

А повестку и больничный лист(т.е. нотариально заверенную копию больничного листа) нужно отослать заказным письмом в военкомат и все.

А дальше они могут послать вам еще одну повестку.

 

Так что просто разок полежав в больнице вопрос до корок не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что просто разок полежав в больнице вопрос до корок не решить.

 

Уф-ф-ф прям как гора с плеч. Я надеюсь на это прям как на спасительную соломинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После больничного ни кто не обязан никуда являться.

А повестку и больничный лист(т.е. нотариально заверенную копию больничного листа) нужно отослать заказным письмом в военкомат и все.

А дальше они могут послать вам еще одну повестку.

 

Так что просто разок полежав в больнице вопрос до корок не решить.

 

 

Постановление Пленума Верховного Суда №3 от 3 апреля 2008г

 

4.Ответственность за преступление, предусмотренное частью 1 статьи 328 УК РФ, наступает независимо от способа его совершения, а также от того, уклонялся ли призывник только от очередного призыва на военную службу или имел цель совсем избежать несения военной службы по призыву.

Уклонение от призыва на военную службу может быть совершено путем неявки без уважительных причин по повесткам военного комиссариата на медицинское освидетельствование, заседание призывной комиссии или в военный комиссариат (военный комиссариат субъекта Российской Федерации) для отправки к месту прохождения военной службы. При этом уголовная ответственность наступает в случае, если призывник таким образом намерен избежать возложения на него обязанности нести военную службу по призыву. Об этом могут свидетельствовать, в частности, неоднократные неявки без уважительных причин по повесткам военного комиссариата на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, в период очередного призыва либо в течение нескольких призывов подряд, неявка в военный комиссариат по истечении действия уважительной причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, какая-либо ответственность наступает при неявке после больничного непосредственно на отпрвку, но не на медкомиссию, то есть по самой первой повестке:shocking:

...Если всё настолько грустно, то не знаете ли вы каких-нибудь способов затянуть болезнь (например, по животу), или просто надолго загреметь. Или это уже на мед.форум обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться, учиться и еще раз учиться.

У меня уже была отсрочка по обучению, так что это мне решительно не подходит(((((((((:asskicking: :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смайлики не понравились, а выход есть и он очень простой. Год назад я на него отвечал, а теперь......Аминь!

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как испортить зрение

как испортить зрение 2 (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

ЗАВТРА В ВК!!!!! - Рассееваю миф о пилокарпине =) также опыт похода в ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

 

Аффтор здесь на форуме, Жесть конеша, но это выход.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После больничного ни кто не обязан никуда являться.

А повестку и больничный лист(т.е. нотариально заверенную копию больничного листа) нужно отослать заказным письмом в военкомат и все.

А дальше они могут послать вам еще одну повестку.

 

Так что просто разок полежав в больнице вопрос до корок не решить.

 

теперь а именно от 4 апреля 2008 года решением пленума верховного рос суда =))) обязаня являцца а иначе считают уклонистами и сожают =):lol:

 

 

афтару - надо научиццо пользоваццо поиском =))))) вбей в поиск слово "больничный" и почитай темы где автар - йА :yes2:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невидимка

Т.е. привозят в больницу человека с подозрением на острый аппендицит, делают анализ крови, а потом решают - есть или нет?:biggrin:

 

Насколько мне известно, при малейших подозрениях режут в диагностических целях, никто на лейкоциты время не тратит.

 

Анализ крови обязателен при любом оперативном вмешательстве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановление Пленума Верховного Суда №3 от 3 апреля 2008г

 

4.Ответственность за преступление, предусмотренное частью 1 статьи 328 УК РФ, наступает независимо от способа его совершения, а также от того, уклонялся ли призывник только от очередного призыва на военную службу или имел цель совсем избежать несения военной службы по призыву.

Уклонение от призыва на военную службу может быть совершено путем неявки без уважительных причин по повесткам военного комиссариата на медицинское освидетельствование, заседание призывной комиссии или в военный комиссариат (военный комиссариат субъекта Российской Федерации) для отправки к месту прохождения военной службы. При этом уголовная ответственность наступает в случае, если призывник таким образом намерен избежать возложения на него обязанности нести военную службу по призыву. Об этом могут свидетельствовать, в частности, неоднократные неявки без уважительных причин по повесткам военного комиссариата на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, в период очередного призыва либо в течение нескольких призывов подряд, неявка в военный комиссариат по истечении действия уважительной причины

 

Верховный суд, написав о необходимости явки по окончании действия уважительной причины, провил недальновидность: нет процедуры фиксации подобных явок, в отличие от явок по повесткам. Поэтому можно смело неявляться по окончании заболевания, но выслать копию больничног в военкомат все-таки стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховный суд, написав о необходимости явки по окончании действия уважительной причины, провил недальновидность: нет процедуры фиксации подобных явок, в отличие от явок по повесткам. Поэтому можно смело неявляться по окончании заболевания, но выслать копию больничног в военкомат все-таки стоит.

 

В областном суде, меня даже никто слушать не стал(два года назад), солались на пленум Верховного суда. Вру-ответы на вопросы.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверную выбрали позицию: необходимо было сказать, что Вы явились по окончании срока действия уважительной причины для неявки. Причем явились с другом, братом и т.д., которые это подтверждают. И только потом должна слеовать аргументированная позиция, что вызываются граждане только повестками, не чувством собственной совести. Да и не пускают иногда в военкомат без повесток.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...