Перейти к содержанию

Выбор где учиться


Meta

Рекомендуемые сообщения

Дата рождения Январь 92. Живу в Москве. Закончил 9 классов, щас стоит выбор между тем куда идти учиться (колледж, 11 классов, лицей). Главный критерий - получить высшее образования, чтобы не забрали в армию.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 классов или лицей (что, как я понимаю, то же самое, только называется красивее). Не ошибетесь.

Подробности см. в ст. 24, п. 2 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

http://www.prizyv.net/zakon/zakon/zakon4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. колледж мне могут не дать закончить? Или потом не будет шанса попасть в ВУЗ?

 

 

+ хочется услышать мнение более компетентного лица

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после колледжа тебя призовут в армию. но 3-летний закончить должен успеть.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что тот колледж, куда собираюсь идти - 4х лётний.

 

Другая ситуация. Я закончил 11 класс, мне уже за 18. Тоже ж могут не дать поступить в ВУЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос об экстернате ты не рассматривал?

Просто у тебя действительно сложная ситуация. 18 лет исполнится в январе. Значит в весенний призыв вызовут на мероприятия, связанные с призывом, проведут мед. освидетельствование и на начало июля выдадут повестку. Призыв до 15 ИЮЛЯ.

А что у тебя со здоровьем?

Заболевания есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 Это медицинский форум.

Я тебе советую пересмотреть внимательно свою мед. карту, выявить все зафиксированные заболевания и задать вопрос по заболеваниям на мед. форуме.

Кроме того следует уточнить у врача установленный диагноз по сердцу.

Пройти обследование и выяснить есть ли сердечная недостаточность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на проблемы со здоровьев особо надеяться не стоит, пока стоит рассмотреть эти ситуации.

 

1) Закончил 11 классов. Документы, что ты зачислен дают вроде в начале июля, атттестат дают в школе в 20ом числе допустим июня. Что делать с этими 2мя неделями?

 

2) Закончил колледж(думаю дадут же закончить пол года обучения). Тут вообще хз что делать и как могут развиваться события. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на проблемы со здоровьев особо надеяться не стоит, пока стоит рассмотреть эти ситуации.
Ну и зря! tatka дело говорит, ищи основания для освобождения от призыва уже сейчас.

Раз сердце больное - сходи к кардиологу, сделай ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ, эхокардиографию. Вполне возможно, что болячка у тебя серьезнее, чем ты думаешь.

 

1) Закончил 11 классов. Документы, что ты зачислен дают вроде в начале июля, атттестат дают в школе в 20ом числе допустим июня. Что делать с этими 2мя неделями?
Взять больничный. Это - уважительная причина для неявки в военкомат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт здоровья обследовался уже. (писал же, что не физкультуре нельзя мне сдавать зачёты и бегать.)

 

На счёт больничного? Любой бользнью? И кто его даст если я не болею?

 

 

А на счёт варианта 2, что я писал в конце второй страницы? (после колледжа какой вариант развития событий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...