Перейти к содержанию

Ленивый участковый


Рекомендуемые сообщения

Удачного призыва!!!

 

То ли участковый до того разленился, что ему лень самому по адресу с повесткой зайти, что он просит техника-смотрителя это сделать, то ли он специально это сделал (попросил), так как вероятность того, что дверь откроют работнику ДЕЗа выше.

 

Ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не понятно. Кто откроет? Родители, соседи, или кто?

И какая разница между работником ДЕЗа и участковым?

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо атор темы пока не планирует расказывать подробнее, многое из его поста не понятно. А следовательно можно дать нверный ответ.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробно.

 

Весь разговор был через дверь.

Звонок в дверь: кто там?

-техник-смотритель;

-я Вас не вызывал, что надо?

-я принесла повестку для такого-то из военкомата!

-он здесь не живет!

-не зарегистрирован?

-нет, зарегистрирован, но не проживает.

-а что мне написать?

-так и напишите, что зарегистрирован, но не проживает!

Конец разговора.

 

Вот я и считаю, что это участковый работника ДЕЗа попросил повесточку вручить, хотя работники ДЕЗа на это не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробно.

 

Весь разговор был через дверь.

Звонок в дверь: кто там?

-техник-смотритель;

-я Вас не вызывал, что надо?

-я принесла повестку для такого-то из военкомата!

-он здесь не живет!

-не зарегистрирован?

-нет, зарегистрирован, но не проживает.

-а что мне написать?

-так и напишите, что зарегистрирован, но не проживает!

Конец разговора.

 

Вот я и считаю, что это участковый работника ДЕЗа попросил повесточку вручить, хотя работники ДЕЗа на это не имеют права.

 

Ну и правильно нечего всяким дверь открывать.

Правильно сделали, что сказили, что он здесь не живёт, может больше искать по месту прописки не будут.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе верно, но можно было просто сказать что его нет дома.

 

А вообще стоит накатать родственникам жалобу на действия техника, на превышение им должностных полномочий.

И кстати это не участковый(УУМ) . Он повестки не разносит.

 

ВК пытаеться использовать кого угодно для передачи повесток.

У Вас всегда есть два выхода. Даже если Вас сьели.

 

 

 

http://milforum.info/index.php/conf/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки думаю, что это участковый обратился к технику-смотрителю, так как если бы кто-то из ВК обратился к нему (к технику), то техник послал бы сотрудника ВК куда подальше, а с участковым ссориться технику не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе верно, но можно было просто сказать что его нет дома.

Зачем говорить, что его нету дома, после этого они еще будут заглядывать, лутше он здесь не живёт.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем говорить, что его нету дома, после этого они еще будут заглядывать, лутше он здесь не живёт.

 

если гражданин сменил место жительства, то обязан сообщить об этом ВК. если так отбегает до 27 лет - может наступить уголовная ответственность.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если гражданин сменил место жительства, то обязан сообщить об этом ВК. если так отбегает до 27 лет - может наступить уголовная ответственность.

 

И кто докажет то? Какой-то техник смотритель? ЧТо на одних словах из-за двери на человека возбудят уголовное дело?

Это бред.

 

А сказал правильно - не приживает. Только ПМСМ это не отвадит военокмат слать повестки и участкового по месту прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто докажет то? Какой-то техник смотритель? ЧТо на одних словах из-за двери на человека возбудят уголовное дело?

Это бред.

 

А сказал правильно - не приживает. Только ПМСМ это не отвадит военокмат слать повестки и участкового по месту прописки.

 

Видео подтверждение, выхода из квартиры, после ухода человека с повесткой

 

Снимать будут не Вас, Вы случайно попадете в кадр.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео подтверждение, выхода из квартиры, после ухода человека с повесткой

 

Снимать будут не Вас, Вы случайно попадете в кадр.

Полный Бред...:imho:

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несообщение военкомату сведений о перемене места жительства еще не является само собой доказательством умысла на уклонение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе верно, но можно было просто сказать что его нет дома.

 

А вообще стоит накатать родственникам жалобу на действия техника, на превышение им должностных полномочий.

И кстати это не участковый(УУМ) . Он повестки не разносит.

 

ВК пытаеться использовать кого угодно для передачи повесток.

 

Думается, не стоит писать подобную жалобу: ее могут перенаправить в военкомат, и он уже Вами заинтересуется еще больше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если гражданин сменил место жительства, то обязан сообщить об этом ВК. если так отбегает до 27 лет - может наступить уголовная ответственность.

 

Чушь. Нарушение правил воинского учёта - как то - не сообщение о перемене места жительства - влечёт за собой ответственность по КоАП - а это максимум 500 рублей.

 

Да, случаи того, что повестку пытаются вручить слесари и дворники очень часты. Также сейчас очень часто стали обращаться в правление (ЖЭК, ЖСК) и т.д. и добрые тётеньки-активистки из этого же дома приносят повестки и пытаются их вручить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участковому скорее всего не лень :) Общался со своим участковым, всю его речь можно свести к: военкомат за:censored:л уже, с работой на семью времени не хватает, а тут еще х:censored:ей заниматься приходится.

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный Бред...:imho:

бред не бред, но помнятся были случаи в МСК, когда по видеозаписи (на подъездах камеры ставят повсеместно) кого-то вычислили, так что вотЪ.

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред не бред, но помнятся были случаи в МСК, когда по видеозаписи (на подъездах камеры ставят повсеместно) кого-то вычислили, так что вотЪ.

 

У меня тоже камеры стоят, ну и что??? Нужно тогда нанимать людей, чтобы они следили по монитору. И даже если так, то необходимо, чтобы у призывника был режим, в смысле, чтобы он регулярно в одно и то же время выходил и заходил в квартиру, а если режим ломаный - то вычислить практически невозможно. Ну зашел призывник, что участковому звонить: мол, приходите, он сейчас дома - да пошлет он всех и всего делов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже камеры стоят, ну и что??? Нужно тогда нанимать людей, чтобы они следили по монитору. И даже если так, то необходимо, чтобы у призывника был режим, в смысле, чтобы он регулярно в одно и то же время выходил и заходил в квартиру, а если режим ломаный - то вычислить практически невозможно. Ну зашел призывник, что участковому звонить: мол, приходите, он сейчас дома - да пошлет он всех и всего делов!!!

 

:dontknow: про что слышал про то и написал, в чем проблема-то?

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...