Перейти к содержанию

Не знаю что делать!


Гость Pumba1986

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Я учусь в вузе в Спб. Сам я приехал из Казахстана у меня было казахское гражданство. Сейчас мои родители переехали в Россию и получили гражданство. Я естественно тоже! Только паспорт я еше даже не забирал. Он в паспортном столе лежит с 28.02.08. Теперь мне нужно забрать паспорт и прописаться, а чтоб прописаться мне нужно встать на воинский учет. А документы у меня на руках! Мне в вузе сказали чтобы я был аккуратнее и один в военкомат не ходил! Могут забрать! Ну я же пойду со справкой(ф26). Как мне сделать так чтоб я доучился 5 курс? И в армию не попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я учусь в вузе в Спб. Сам я приехал из Казахстана у меня было казахское гражданство. Сейчас мои родители переехали в Россию и получили гражданство. Я естественно тоже! Только паспорт я еше даже не забирал. Он в паспортном столе лежит с 28.02.08. Теперь мне нужно забрать паспорт и прописаться, а чтоб прописаться мне нужно встать на воинский учет. А документы у меня на руках! Мне в вузе сказали чтобы я был аккуратнее и один в военкомат не ходил! Могут забрать! Ну я же пойду со справкой(ф26). Как мне сделать так чтоб я доучился 5 курс? И в армию не попал!

 

Исходя из того, что Вы написали, пока проблем не вижу - у Вас есть право на отсрочку от призыва до конца учебы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне можно смело идти в военкомат не опасаясь что меня заберут????

 

Если Вы написали так, как оно есть на самом деле - да.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...