Перейти к содержанию

Не дали ни категории ни акта


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Ходил сегодня в военкомат по повестке. Сначала сверили моё личное дело, потом спросили - есть ли мед документы. Я дал КОПИЮ (обычный ксерокс) выписного эпикриза из больницы с непризывным заболеванием (ст. 42 в) - молча положили в личное дело (есть свидетель того, что я передавал документы в личное дело) и отправили на медкомиссию.

 

Прошёл всех врачей кроме терапевта. Все дали А кроме невролога - написал там где кат. годности - ВСД. Терапевт взглянула на эпикриз и сказала ждать у кабинета главного врача. Минут через 15 подошёл лейтенант, назвал мою фамилию, сказал идти за ним. Выписал повестку на медкомиссию 6.06 под роспись. Когда спросил почему не дали акт и какая категория годности - он показал личное дело, там напротив терапевта было пусто. Спросил у терапевта почему так - сказала приходить 6го.

 

Теперь вопросы:

1) Почему они не дали акт на допобследование сразу не определив кат. годности?

2) Возможен ли вариант, что они копию "потеряют" и в поле напротив терапевта заочно поставят "годен"?

3) Возможно ли, что они взяли время на проверку подлинности эпикриза (что копия не из фотошопа, отправят запрос в больницу). На эпикризе только треугольная печать "для справок".

4) Каков наиболее простой путь получения акта на доп. обследование в такой ситуации.

 

P.S. Завтра планирую отправить им заказным ещё одну копию эпикриза с заявлением.

 

P.P.S. Военкомат Красносельский (Москва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Завтра планирую отправить им заказным ещё одну копию эпикриза с заявлением.

- с этого нужно было начинать.

Вон он, змей, в окне маячит — За спиною штепсель прячет, Подал знак кому-то —

значит ФЕЛЬДШЕР ВЫРВЕТ ПРОВОДА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...