Перейти к содержанию

Как себя повести, если в Акте ложь?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я закончил обследование по направлению от военкомата, в понедельник мне отдадут акт, но меня настараживает отношение врачей, хоть исследование и выявило у меня "что то", я опасаюсь что это не попадет в акт.

Вопрос заключается в том, как мне действовать если в акте будет указана не верная информация?

понимаю что наверное ранньше времяни, но хотелось бы не забивать себе голову на все выходные.. дело в том что уже на месяц опоздал по повестке и со дня на день начнут ловить.

и есть ли какая нибудь заинтересованость врачей в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меддокументы с заболеванием предоставляли перед получением акта? Если да - в акте(направлении) должны указать именно тот диагноз, который был у вас в меддокументах. Если диагноз в направлении укаан неверно и вынесенный больницей диагноз отличается от действительности в сравнении с вашими меддокументами, вы вправе оспоритьь действия и квалификацию врачей больницы и действия призывной комиссии (сокрытие диагноза, фальсификация) в судебном порядке.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если диагноз, который Вам поставят врачи по результатам обследования, не будет соответствовать действительности, то Вы можете попробовать оспорить его в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз в направлении укаан неверно и вынесенный больницей диагноз отличается от действительности в сравнении с вашими меддокументами, вы вправе оспоритьь действия и квалификацию врачей больницы и действия призывной комиссии (сокрытие диагноза, фальсификация) в судебном порядке.

 

Будьте так любезны, объясните пожалуйста поподробнее, как оспорить, что, как и куда писать. Или укажите на ссылочку. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38 образцы заявлений.

 

Ты бы описал подробнее ситуацию, чтобы знать, что конкретно собираешься оспаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...