Перейти к содержанию

Продольное плоскостопие II степени


Гость Сергей009

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей009

Здравствуйте! я хочу узнать, годен ли я по этим данным:

 

На рентгенограммах обеих стоп в боковой проекции высота продольного свода правой стопы 27 мм, угол свода 141. Высота продольного свода левой стопы - 25 мм, угол свода - 147. отмечается сужение суставных щелей таранно-ладьевидных сочленений до 1,5-2,0 мм, Угол между проксимальной фалангой и плюсневой костью I пальца слева - 14 градусов, справа - 15 градусов, угол между проксимальными фалангами I и II-го пальцев с обеих сторон - 7 градусов

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Признаки продольного плоскостопия II степени с обеих сторон, вторичного артроза I стадии. Признаки поперечного плоскостопия I степени с обеих сторон.

 

В воекомате у меня забрали все снимки и протокол исследования с актами. Сказали что направят дела на утверждение и выдадут военный билет по диагнозу ПЛОСКОСТОПИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мойму военкомат ВРЕТ, с таким плоскостопием прямая дорогая в АРМИЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам очень повезло или Вы что-то перепутали.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Признаки продольного плоскостопия II степени с обеих сторон, вторичного артроза I стадии. Признаки поперечного плоскостопия I степени с обеих сторон. - это диагноз с которым призывают.

Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...