Перейти к содержанию

Очередной тупой вопрос


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ситуация такая, имеется:

- неподтвержденная гипертония

- куча направлений к разным врачам от участкового терапевта

- готовый диплом

- защита 28 мая!!(конец отсрочки я так полагаю будет раньше чем 30 июня)

- подписаная повестка была на 15 мая, я позвонил, сказал вы не имете права отсрочка еще действует(разговор на повышеных тонах), некогда диплом горит и т.д, сказали прийти 5 июня

- отличная работа

- начальник - бывший военный(как раз из ВК), классный мужик если что может даже замолвит за меня словечко так как я сказал что болен

- последнее обследование 30 июля

 

Итак, мои дальнейшие действия. До 5го прохожу часть анализов. Прихожу на медкомиссию, почитав форум пришел к выводу что диагноз не подтвержден - это не конец света, нужно просто поднять себе давление на медкомиссии, для меня не проблема, 10 раз присел вот уже и 140-150. Дальже жалуюсь как мне хреново живется... и должны отправить на обследование? В городе одна больница с которой работает ВК

Вообщем спецалисты посоветуйте что делать в армию ну никак нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно все обследования пройти до похода в военкомат, чтобы на руках были документы. А так - да: кофе... сигареты... задержка дыхания. Главное от военкомата добиться направления на обследования для подтверждения диагноза (это обязательно придется делать).

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы что то узнать,не нужно создавать две одинаковые темы!

Данная тема будет удалена!

P.S Незнание правил форума не освобождает вас от ответственности,а знание - ограждает форум и вас от лишних проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сглючило у человека что-то... ну два раза тема создалась. Зачем сразу наезжать на человека? :biggrin:

И вообще, идите в свою тему флудить :biggrin:

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно все обследования пройти до похода в военкомат

Ну да я в курсе((( но так получилось, конечно чисто моя вина

 

 

кофе... сигареты... задержка дыхания.

нуу, курить я не курю и никогда не курил, а вот 30 приседаний доводят давление до 190, но это я думаю перебор уже?)) как думаете какое давление убедит врача?

 

И еще может кто в курсе, я сдал все стандартные анализы, кровь, моча, даже кал)) эти анализы в норме, ЭКГ будет готово в понедельник, не знаю что покажет. есть талоны на узи почек и еще ЭХО КГ, чем оно отличается от ЭКГ? какой процесс? я вроде слышал вроде вело тренажер должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С медицинскими вопросами лучше на медицинский форум. А насчет убедительного давления сложно сказать :) Когда я был в военкомате мне его вообще не мерили :) Так написали 120/80 и все.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...