Перейти к содержанию

Восстановление или повторное поступление без потери курса после академа в 20 лет


Гость RAlexander

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста!

В мае прошлого года я взял академический отпуск по состоянию здоровья (на тот момент мне было 19 лет) и приступил учиться в феврале этого года, в апреле исполнилось 20 лет. Имею ли я право на отсрочку от армии сейчас при переводе в своем вузе на другой факультет без потери курса или повторном поступлении?

На сколько мне известно отсрочка сохраняется при переводе на другой факультет без потери курса, но влияет ли на это академический отпуск которым я уже воспользовался?

Так же при повторном поступлении, сохранится отсрочка если я уже пользовался академическим отпуском и на момент повторного поступления мне уже будет 20 лет?

На данный момент у меня отсрочка до 30 июня 2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста!

В мае прошлого года я взял академический отпуск по состоянию здоровья (на тот момент мне было 19 лет) и приступил учиться в феврале этого года, в апреле исполнилось 20 лет. Имею ли я право на отсрочку от армии сейчас при переводе в своем вузе на другой факультет без потери курса или повторном поступлении?

На сколько мне известно отсрочка сохраняется при переводе на другой факультет без потери курса, но влияет ли на это академический отпуск которым я уже воспользовался?

Так же при повторном поступлении, сохранится отсрочка если я уже пользовался академическим отпуском и на момент повторного поступления мне уже будет 20 лет?

На данный момент у меня отсрочка до 30 июня 2008 года

 

1. В законе не оговаривается кол-во академ отпусков и переводов, главное условие для сохранения отсрочки - срок обучения не должен увеличиться более, чем на год от первоначального.

2. При повторном поступлении отсрочки не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В законе не оговаривается кол-во академ отпусков и переводов, главное условие для сохранения отсрочки - срок обучения не должен увеличиться более, чем на год от первоначального.

2. При повторном поступлении отсрочки не будет.

 

А так не бывает. но всегда увеличивается.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В законе не оговаривается кол-во академ отпусков и переводов, главное условие для сохранения отсрочки - срок обучения не должен увеличиться более, чем на год от первоначального.

А разве с января 2008 года это условие сохранилось? Теперь вроде срок обучения не должен меняться вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAlexander, "мой" военком объяснял студентам, что они могут перевестись максимум +1 год ко времени окончания, и перепоступить после отчисления по собственному желанию, если год окончания не измениться.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос! Я был отчислен осенью 2007 по неуспеваемости, осенью 2008 собираюсь восстанавливаться на тот же курс, т.е. срок обучения увеличится на год... сохранится ли у меня отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в приказе об отчислении написано, что за неуспеваемость - не предоставят.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...