Перейти к содержанию

Уважаемые Врачи


Рекомендуемые сообщения

Вот тут целыми днями одни и те же темы:Плоскостопие, позвоночник, зрение. Может стоит закрепить их как то, а то форум теряет информативность. Да и вам я думаю скучновато отвечать по 10 раз на один и тот же вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям просто лень в поиске по форуму поработать. Многое на самом деле очевидно просто найти.

Я диплом завтра сдам и если меня никто не опередит, то постараюсь написать "Часто Задаваемые Вопросы", систематизировав и проанализировав наиболее частые вопросы и обращения и ответы на них.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Тогда завтра днём и займусь:))) Не всё же научный трактаты писать:)))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: я уже побеспокоился об этом и воткнул все необходимое по зрению =))))) себе в подпись :yes2: чего и советую врачу =) :imho:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Тогда завтра днём и займусь:))) Не всё же научный трактаты писать:)))

 

да я думаю постараюсь сделать это сейчас, вот тут напишу маленький фак по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAQ по проблемам с весом.

1) У вас проблемы с весом? тогда вам нужна вот эта таблица http://prizyvnik.info/sysfiles/table1.pdf

2) Изучаем ее. Понятно что-то? неужели нет? тогда по порядку

а) Нам нужны столбцы первый, третий, последний и предпоследний.

б) Находим в третьем столбце свой рост. Желательно выбрать для худышек наиболее маленький возможный рост для вас, а для толстячков самый большой. Объясню почему. В военкоматах если вы решили откосить по данной теме, к вам будут относится предвзято. Поэтому нужен некоторый запас. Обычно +-2 см хватает.

Худышкам -следуем глазами налево от строчки со своим ростом к первому столбцу. Смотрим какой там вес указан. Думаем. Подходит-отлично, у вас отсрочка на полгода в кармане. Вас отправят на обсследование в больницу, где будут искать болезни, которые снижают вес. Дальше 2 варианта

Нашли болезни:

Тут надо сверятся с расписанием болезней, вернее пытаться натянуть свои болячки на него:yes2:

Не нашли болезни:

Вот тут всё немного запутаннее. После того как спадет отсрочка, у вас должен быть вес ниже, чем полгода назад. То есть отрицательная динамика по весу. Если она есть, то вам с большой вероятностью вам дадут военный билет :596:

А если вес будет выше и болячек нет, то увы, вас признают годным и будут откармливать уже в армейской кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь для толстячков:

Нашли свой рост, прибавляем к нему пару сантиметров, идем глазами по строчке роста вправо до последнего столбца. Вы весите столько, сколько там указано :shocking: ? тогда вы сразу получаете категорию "В", а с ней и военный билет

 

Ваш вес пониже указаного там? тогда смотрим предпоследний столбик, если ваш вес попадает в диапозон, указанный там, то цитирую

У Вас имеется 3-я степень ожирения, Вам должны будут дать отсрочку на 6 месяцев для обследования и лечения.

Отсрочку могут дать повторно. После чего Вас должны будут освободить от призыва, хотя могут и призвать, что зависит от степени наглости Вашего военкомата.

Радуемся, полгода держим вес, ищем болячки. Через полгода идем в военком и ...(жду комментария врача, как должно быть по закону при повторном зафиксирование 3-ей степени ожирения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые способы сбросить вес за 1-2 дня. Для начала немного теории.

За такой срок сбросить какую-либо часть жировых отложений трудно, тем более при столь малом весе. Поэтому нам надо заниматься двумя вещами:

1)Выводить воду из организма

2)Чистить кишечник

Не забываем, что через полгода нам нужно будет весить меньше, чем на этом взвешивании, поэтому усердствовать стоит только при сильном переборе(3-4 кг).

 

1) Выводим воду и чистим кишечник:

а) С утра одеваем кроссовки, ищем рейтузы, ищем шерстяные носки, надеваем тренировочный костюм, под него свитер. Ну вы наверное догадались уже-мы идем бегать! бегаем пока силы не кончаца и потеем-потеем-потеем

б) Приходим домой, нагреваем горячую ванну , залезаем туда, лежим минут 20-30.

в) Кушаем фрукты и овощи, пьем слабительное и мочегонное.

г) Желательно вечерком сходить в баню

д) Если совсем все плохо... То клизма нам поможет!

 

 

Ну вот примерно так. Если нашли ошибки-сообщайте, собирал информацию по форуму. Просто достали однотипные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям просто лень в поиске по форуму поработать. Многое на самом деле очевидно просто найти.

Я диплом завтра сдам и если меня никто не опередит, то постараюсь написать "Часто Задаваемые Вопросы", систематизировав и проанализировав наиболее частые вопросы и обращения и ответы на них.

 

этот форум не 1, который страдает от антипоиска:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже видел.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...