Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость сколиоз

Всем добрый вечер являюсь призыкником в городе Москве!

 

Диагноз мой сколеоз второй степени! когда пришол в военкомат выпросил направление на обследования! все прошол сделал снимки получил акт !заключение сколиоз второй стпени поставлен!

Пришол в ВК к хирургу все отдал ! сказала что напишет по моему акту всю информацию !непонял какую ну Бог с ней! так вот в чем вопрос Завтра идти на призывную комисию будут решать мой вопрос хирург сказал что могут послать на очную ставку !!!что это такое и как себя вести Ребят Help помагайте что бы в просак не попасть!заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не очная ставка , а КМО (контрольное мед. освидетельствование) в вышестоящей ПК (на угрешке).

По закону сначала районная ПК выносит решение, затем документы направляются на утверждение в вышестоящую ПК, а уже оттуда может последовать вызов на очное мед. освидетельствование.

Советую получить на руки копию решения ПК.

На КМО проходишь освидетельствование у хирурга. Он будет смотреть снимки и твою спину.

Решение ПК могут утвердить, могут не утвердить, могут направить на доп. обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер являюсь призыкником в городе Москве!

 

Диагноз мой сколеоз второй степени! когда пришол в военкомат выпросил направление на обследования! все прошол сделал снимки получил акт !заключение сколиоз второй стпени поставлен!

Пришол в ВК к хирургу все отдал ! сказала что напишет по моему акту всю информацию !непонял какую ну Бог с ней! так вот в чем вопрос Завтра идти на призывную комисию будут решать мой вопрос хирург сказал что могут послать на очную ставку !!!что это такое и как себя вести Ребят Help помагайте что бы в просак не попасть!заранее благодарен!

 

если речь идет о городе москве, то со сколиозом на КМО впросак попасть достаточно легко. я рекомендую обратиться за более подробными разъяснениями и эффективной поддержкой к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...