Перейти к содержанию

Могу ли я попасть в ВДВ?


Гость Шурик555

Рекомендуемые сообщения

Гость Шурик555

Привет всем. Проблема вот в чём: В начале Мая меня вызвали в военкомат. По физическому состоянию здоровья мед.комиссия поставила здоров (В Феврале этого года сдал на Мастера Спорта по кикбоксингу, коричневый пояс по каратэ,занимался бегом), есть водительское удостоверение В,С, в ДОСААФ'е выучился на водителя БТР'а. В общем нет плоскостопия, скалеоза, и др., но проблема в другом-зрение. Со зрением у меня плохо. Вынесли категорию годности А-4 и определили в сухопутные войска. Я не хочу служить в сухопутных войсках, а хочу в ВДВ. Скажите пожалуйста, у меня есть шанс попасть в ВДВ и если есть то как?

 

P.S.В военкомат надо явится в Июне, а оттуда на Сборный пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Доброго времени суток. Если у Вас есть какие либо проблемы со здоровьем (в том числе со зрением), то без связей попасть в ВДВ шансов нет. Скорее всего вы попадете в автороту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ясно, большое спасибо.

 

Здравсвуйте!!меня зовут иван!я обратился к вам так как больше не к кому!!!я очень хочу служить в армии но хочу служить в вдв!могу ли я туда попасть при росте 164 и весе 100 кг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте!!меня зовут иван!я обратился к вам так как больше не к кому!!!я очень хочу служить в армии но хочу служить в вдв!могу ли я туда попасть при росте 164 и весе 100 кг???

 

Знаете если вы прийдете в ВК и проявите свое желание, то в призыве вам скорее всего не откажут, но вот в ВДВ вы вряд ли попадете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте!!меня зовут иван!я обратился к вам так как больше не к кому!!!я очень хочу служить в армии но хочу служить в вдв!могу ли я туда попасть при росте 164 и весе 100 кг???

 

рост нужен не ниже 175

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У вас есть шанс попасть в ВДВ. Лично знаю случай, где при росте 165 товарищ служил в ВДВ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост нужен не ниже 175

 

Насколько мне известно, высокий рост - требования морской пехоты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня рост 172 вес 64 кг особых спорт заслуг нет, общая физические данные в отличном состоянии!!! Могу ли я попаст в ВДВ??? В детьстве занимался рукопашным боем но не получил не разряда не наград это учтёться? Подскажите пожалуйста очень нужно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Проблема вот в чём: В начале Мая меня вызвали в военкомат. По физическому состоянию здоровья мед.комиссия поставила здоров (В Феврале этого года сдал на Мастера Спорта по кикбоксингу, коричневый пояс по каратэ,занимался бегом), есть водительское удостоверение В,С, в ДОСААФ'е выучился на водителя БТР'а. В общем нет плоскостопия, скалеоза, и др., но проблема в другом-зрение. Со зрением у меня плохо. Вынесли категорию годности А-4 и определили в сухопутные войска. Я не хочу служить в сухопутных войсках, а хочу в ВДВ. Скажите пожалуйста, у меня есть шанс попасть в ВДВ и если есть то как?

 

P.S.В военкомат надо явится в Июне, а оттуда на Сборный пункт.

При наличии водительских прав на категории "В" "С", вас после КМБ или учебки, могут перевести в автовзвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рост 172 вес 64 кг особых спорт заслуг нет, общая физические данные в отличном состоянии!!! Могу ли я попаст в ВДВ??? В детьстве занимался рукопашным боем но не получил не разряда не наград это учтёться? Подскажите пожалуйста очень нужно!!!!

 

Занимайся спортом активно.Вот ещё что попрыгай с парашюта раз 10.Военкомату этого хватит и надоедай желанием попасть в ВДВ.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимайся спортом активно.Вот ещё что попрыгай с парашюта раз 10.Военкомату этого хватит и надоедай желанием попасть в ВДВ.:ciao:

 

есть одна проблемма в моём городе с парашутом не попрыгать:sad2: :sad2: :sad2:

А без прыжков чё не берут???

А вообще с моими данными у меня есть шанс попасть в вдв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

здарова!мне 18 лет у меня рост 187см при весе 67 сказали в военкомате что годен без ограничений я хотел спросить могут ли меня взять в вдв?занимался большим теннисом(1разряд взрослый)учился в спортивном колледже(отчислен за драку):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова!мне 18 лет у меня рост 187см при весе 67 сказали в военкомате что годен без ограничений я хотел спросить могут ли меня взять в вдв?занимался большим теннисом(1разряд взрослый)учился в спортивном колледже(отчислен за драку):clap:

Ну если за драку туда тебе и дорога.:boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одна проблемма в моём городе с парашутом не попрыгать:sad2: :sad2: :sad2:

А без прыжков чё не берут???

А вообще с моими данными у меня есть шанс попасть в вдв?

А что там делать то в ВДВ? Вернуться домой с отбитой головой и напиваться раз в год с купанием в фонтанах?:imho:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Роман163

Здравствуйте меня зовут Роман!Зимой 2009 года мне будет 18 лет и я хочу пойти на службу в ВДВ!Возможно ли это если мой рост 177 см и вес 80 кг...И какие там есть критерии?????Заранее спасибо

 

Добавлено через 1 минуту

Зимой 2010 года!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учился в спортивном колледже(отчислен за драку)

 

Возьмут в ВДВ только если победил в драке:yes2:

PS Если ты кроме тенниса еще и шахматами занимался , то твои шансы удваиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! ВдВ - это элита и туда выбирают только самых лучших по всем физическим показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем идти в ВДВ если мастер по кикбоксингу?)

Зачем вообще идти в армию?)

 

Вот мой близкий друг, кмс по боксу, легковес. Пошёл в армию как он сказал "по приколу", бизнес его ждёт после службы, девушки постоянной нету. Попал в часть под Питером.

 

Из его слов: "Как только попал в казарму, начал определять дедушек, как их определить х.з. , тут подходит вы**истый какой то, и начинает втирать что то типо про правила.

Я ему сказал чтоб заткнулся, дальше он свалился как мешок с картошкой...ну ты знаеш меня..."

В итоге он каждый день кому то "вешает люлей" из нарядов не вылезает, сержантов посылает нах, говорит пробывали его отметелить толпой.

Его сослуживцы из призыва его сразу невзлюбили, друзей у него нету ибо иногда всю роту трахают из за него. А так - кто слово ему скажет поперёк, не счита офицеров, тот сразу отгребает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем идти в ВДВ если мастер по кикбоксингу?)

Зачем вообще идти в армию?)

 

Вот мой близкий друг, кмс по боксу, легковес. Пошёл в армию как он сказал "по приколу", бизнес его ждёт после службы, девушки постоянной нету. Попал в часть под Питером.

 

Из его слов: "Как только попал в казарму, начал определять дедушек, как их определить х.з. , тут подходит вы**истый какой то, и начинает втирать что то типо про правила.

Я ему сказал чтоб заткнулся, дальше он свалился как мешок с картошкой...ну ты знаеш меня..."

В итоге он каждый день кому то "вешает люлей" из нарядов не вылезает, сержантов посылает нах, говорит пробывали его отметелить толпой.

Его сослуживцы из призыва его сразу невзлюбили, друзей у него нету ибо иногда всю роту трахают из за него. А так - кто слово ему скажет поперёк, не счита офицеров, тот сразу отгребает))

 

:lol::lol::lol:

Вот-вот тупизм полный."Из нарядов не вылезает" это же идиотизм,такого чела нужно увлечь,что б ему по интересу было, типа в спецподразделение,глядишь в армии остался бы,типа в спецназе,или в разведке.А на хера ему наряд по столовой через день????:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость владимир113

здравствуйте!!!!!!!! Меня зовут Владимир!!!!!!!! Рост 176, вес 80, права категории А,В,С, через год получу звание лейтинанта внутренней службы, высшее образование - институт федеральной службы исполнения наказания- ходил курсантом 4 года, один прыжок с парашутом, каковы мои шансы попасть в вдв. со здоровьем проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!!!!!! Меня зовут Владимир!!!!!!!! Рост 176, вес 80, права категории А,В,С, через год получу звание лейтинанта внутренней службы, высшее образование - институт федеральной службы исполнения наказания- ходил курсантом 4 года, один прыжок с парашутом, каковы мои шансы попасть в вдв. со здоровьем проблем нет.

 

Шансы безусловно есть, но все решается на призывном пункте. Поэтому если в день отправки не будет покупателей из ВДВ, то попасть можете куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как и многим с этим вопросом обратиться не к кому. Говорил с друзьями отслуживших в вдв они толком ничего не могу обьянсить.В осенний призыв я собираюсь пойти в армию и есть очень большое просто огромное желание попасть в вдв. рост 171 вес 80кг есть разряд по боксу.. а так же занимался кикбоксингом(для себя) и плаваньем 4 года. друзья посоветовали прыгнуть перед армией с парашутом сказали это очень сильно повышает шансы попасть в вдв планирую прыгнуть раза 2-3. Так же есть опыт полета на самолетах и верталетах. Если вам не трудно могли бы вы откоментировать мое сообщение и дать совет как попасть в элитные десантные войска заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все части ВДВ переведены на контрактную основу, поэтому попасть туда шансы призрачные.:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет контрактов не уверен. Вот недавно друг был на призывном пункте в городе Владимир. Там были покупатели из ВДВ и делали вполне нормальный набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...