Перейти к содержанию

Стоит ли продолжать или нет!!


Гость Passenger

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! Начну сначала.Ещё в школе при постановке на военный учёт поставили диагноз ''Атопический дерматит',следовательно и в приписном написали огр.годен. После окончания института в 2007 г.Решил устроиться в МВД,была возможность на хорошую должность..не суть. Все анализы собрал..поехал на комиссию МВД(Малая Морская или Большая Морская,не помню).Там посмотрели приписное и дали бумажку на расшифровку статьи.Поехал в военкомат,там мне естественно ничего не расшифровали.Пришлость собрать все болячки в кучу и вообщем в запас меня по статье 59 б(ВБ на руках). Конечно может было глупость,но я написал обращение в УРЛС ГУВД,что мол хочу служить в МВД,но не годен к службе в армии.Пришёл ответ,что попробуйте пройти комиссию ещё раз. И вот в чём вопрос!! Стоит ли дальше мне заниматься этим делом.И не могут ли меня признать годным при повторном прохождении мед.комиссии.И вместо МВД,просто в армию забрать!! Или всё таки возможно прохождении комиссии МВД при даче мне категории годности более низкой,с которой возможно пройти!! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, то стоит. Даже если вас признают годным, это уже не изменит вашу ситуацию с армией, т. к. вы зачислены в запас ВС РФ, и призвать вас на военную службу, при всем желании, уже не возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...