Перейти к содержанию

Инвалидность


Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет. Имею инвалидность, связанную с тремя хирургическими операциями, связанных с сужением сосудов попчечных артерий и сонной артерии. Часто имею повышенное давление. Пришол в военкомат, предаставил все справки, потверждающие инвалидность, все свои болезни и.т.д.. Итговое решение глав врача "- Ограниченно годен-" имеют ли право в моём случаи давать такую группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу уточнить: болезнь называется неспецифический аортоартериит 2 тип., надо отметить что после хирург. вмешательства функции кровообращения востоновленны, но я так понял по таблицы болезней это группа -Не годен-

Жду вашего ответа спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу уточнить: болезнь называется неспецифический аортоартериит 2 тип., надо отметить что после хирург. вмешательства функции кровообращения востоновленны, но в списке болезней есть просто - аортоартериит - , но нет неспецифического аортоартериита, а заболевания разные.

 

Вообщем по любому мой основной вопрос такой, вообще имея на руках инвалидное удостовирение имееют ли права давать группу В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Вам дали категорию "В", Вас уже освободили от призыва. С этой категорией не призывают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...