Перейти к содержанию

Низкий вес


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли мне надеяться на отсрочку, если мой рост 177-178см, а вес 58кг? Если нет, реально ли похудеть до "нужного" веса за 3 дня? Буду очень благодарен за помощь...

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 177 см Вас вес должен быть менее 57.9 кг. Таким образом, вам нужно сбросить чуть более кг для подстраховки. Думаю, что это вполне реально.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я, например, утром, 3,5 часа назад только попил кофе с бутербродом... а пока что пью воду по чуть-чуть...

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще всего вывести воду из организма и очистить кишечник.

 

Кушай слабительное, потей почаще, сходи в баню, сделай клизму. Питайся фруктами и овощами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше двигайтесь, меньше ешьте. Ешьте лимон с солью. Говорят боксёры таким образом по быстрому вес сбрасывают.

 

Только помните такую вещь, что освобождаясь по недостатку веса, вам через полгода нужно будет показать либо отрицательную динамику веса, т.е. вес должен будет стать ещё меньше. Либо же надо чтобы в ходе обследований от ВК нашлось достаточное заболевание вызвавшее снижение веса. Так что слишком сильно не переусердствуйте в сбросе веса, чтобы была возможность скинуть больше веса, для того чтобы продемонстрировать отрицательную динамику веса в случае необходимости.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... это конечно трудновато подгадать... так, чтобы сейчас не забрали и потом можно было вес скинуть...

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще такой вопрос, правда уже не по этой теме:

 

Никто не в курсе, что будет в будущем? Не сделают ли службу опять 2 года?:dontknow:

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и сделают. Но до этого в любом случае ещё оооооочень долго, т.к. ещё даже не слышно о таком законопроекте. Но не думаю, что в ближайшей перспективе (на наш призывной век) она снова станет два года.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что не останавливайтесь на достигнутом и в течении следующего пол года (которое наверно у Вас будет по "недовесу") используйте для поисков и других направлений по здоровью. Т.к. врач-консультант когда-то упомниал, что освобождение по недостатку веса является достаточно трудным.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже так думаю. Сейчас для меня важнее всего - продержаться до конца призыва... У меня еще плоскостопие, правда не знаю, какой степени (во взрослую поликлинику еще не обращался по этому делу). Но года 4 назад 1ой степени уже точно было... Ноги часто побаливают... Так что еще пойду к ортопеду. С искривление позвоночника, как я понял сейчас откосить очень трудно, хотя оно у меня имеется... А насчет того, что голова болит часто так вообще думаю бесполезно...

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для уточнения наличия сколиоза и плоскостопия рекомендую выполнить рентгеновские снимки.

Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы.

Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сбросу веса: тема такая-3 дня не поешь (только пей),а вечером на кануне взвешивания съешь таблетку фурасимида(мочегонная).Эффект 3кг.Правда такое голодание не очень хорошо,но все же пару раз можно так сделать:yes2:

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот допустим будет у меня низкий вес. Какие мои права в этом случае? Мне обязательно должны дать отсрочку на 6 месяцев и в течение этих 6 месяцев я могу быть уверен, что меня не заберут? Имеет ли право военкомат направить "на откармливание"? Имеют ли право заставлять меня пить какие-либо препараты для увеличения веса?

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто говорят, что в краевом военкомате заставляют какие-то таблетки пить... - думаю, что это чьи-то фантазии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...