Перейти к содержанию

Странная ситуация! Помогите разобраться!


Гость Telpuh

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, многоуважаемые люди, которые помогают нам ценными советами! Есть ситуация в которой не могу разобраться, а точнее уже запутался. Суть ее заключается в следующем: я поступил в государственный ВУЗ в 2001 году, отучившись два с половиной года я перевелся на первый курс той же кафедры, но другой специализации, во время этого перевода ездил в военкомат, чтобы узнать возможно ли это или нет, там сказали что возможно, но пропросили принести справку о переводе, котроую я естественно принести забыл. И с того моего похода в 2003 году в военкомат, я ни повесток, ни звонков, ни каких либо запросов в ВУЗ не наблюдал. В приписном написано ГОДЕН и всё, никаких заметок об отсрочке, ни о первой при поступлении в ВУЗ, ни о переводе. И вот теперь отучившись в ВУЗе 7 лет я собрался поступать в аспирантуру (очную) при этом же ВУЗе. Когда в нее зачисление честно говоря не интересовался еще, но что после 15 июля это точно. Диплом выдают 4 июля. Волнуют несколько вопросов: 1) Мне после перевода с курса на курс положена отсрочка для обучения в аспирантуре? 2) Если да, то какую документацию мне необходимо собрать для предоставления в ВК? 3) И когда эту документацию туда нести до 15 июля или после? 4) И самый глупый вопрос))) Скажите, а в аспирантуре надо обучаться только по той специальности которую получил, чтобы получить отсрочку или я совсем глупый вопрос задал?))) И самое фантазийное: Может ВК обо мне вообще забыл?))) Заранее благодарен. Павел. И огромное спасибо за этот форум его создателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК о тебе вряд ли забыл.

отсрочку по аспирантуре обязаны предоставить. нужна справка "Ф26", копия лицензии, приложения к лицензии и копия аккредитации.

в аспирантуре можно учиться по любой специальности.

документы, я бы их понес тогда, когда мне пришлют повестку. а вообще, даже с комплектом документов в июле не советую появляться в военкомате. конец призыва, недобор, отправки в войска идут, мало ли что...

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...