Перейти к содержанию

Остеохондроз и нестабильность шейного отдела. Каковы мои шансы?


Гость Floyd

Рекомендуемые сообщения

Проблемы со спиной и шеей начались года 2 назад. Примерно тогда же нчались часты головные боли и головокружение. Но к врачам не обращался. За год до призыва начал заниматься проблемой освобождения от службы в армии. Год назад сделал МРТ всего позвоночника и головного мозга.

ДИАГНОЗ: остеохондроз шейного, грудного, поясничного отделов повоночника. 2 протрузии в шейном отделе и 2 протрузии в поясничном отделе. Один позвонок в пояснице смещен на сантиметр и проходит очень близко к каким то важным сосудам. Касательно головного мозга есть изменения по типу Киари, но до синдрома Киари не дотягивает 1.5 миллиметра. (с ним вроде не берут)

 

Затем узнал, что для освобождения по остеохондрозу нужны частые обращения к врачу в течение длительного времени. Я начал обращаться к врачам год назад. За год я со своими жалобами на здоровье успел пару раз сходить к невропатологу, нейрологу, ортопеду, нейрохирургу, рентгенологу, хирургу, отлежал в больнице на стационарном лечении, сделал кучу обследований.

 

В июле меня хотят призвать. Скажите, пожалуйста, какие у меня шансы получить освобождение от службы в армии с имеющимися у меня заболеваниями, с учетом того, что к врачам я стал обращаться год назад???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я начал обращаться к врачам год назад. За год я со своими жалобами на здоровье успел пару раз сходить к невропатологу, нейрологу, ортопеду, нейрохирургу, рентгенологу, хирургу, отлежал в больнице на стационарном лечении, сделал кучу обследований" - вполне прилично. Зря время не теряли. Особенно хорошо, что Вы отлежали в больнице. Думаю, что Ваши шансы в этом случае достаточно высоки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...