Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ситуация актуальна для этого раздела:

я прошел коммиссию, на которой меня направили на обследование стоп в поликлинику районную, где после рентгена мне написали плоскостопие 2й степени с артрозом 1й степени, и врач пробурчал "Только 3Б"

и признал меня годным, после чего меня направили на анализы, я их получил но не спешу нести...а вместо этого я сходил и сделал НЕзависимое обследование, более полное, с такой аппаратурой,которой нет в военкомате, и у ОРТОПЕДА , а не пресловутого хируга( хирурги вообще такими вещами не должны заниматься) и в итоге мне написали плоскостопие 3й степени и артроз 2й степени, теперь предстоит вот получить более полный диагноз, и нести все это в военкомат,

вопрос : что же меня ожидает , какие подводные камни,хитрости и т.д. , чего не имеет права делать хирург и что имеет....?

и как все сделать правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, для военкомата большее значение имеет заключение по акту, чем те меддокументиы, которые Вы подготовили самостоятельно.

Поэтому несправедливое решение следует обжаловать в суде. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ врач) мне профессор обещал сделать все по форме, мне делали топографию, где выявили незначительный сколиоз 1й степени, потом не помню как называется: я ходил в стельках, походку смотрели,с датчиками давления, там вроде тоже видно что плоскостопие влияет, + рентгенограмма с написанным рентгенологом плоскостопием 3й ступени, и артрозом 2й степени....+ курс лечения , по формуле( кто не лечится,тот здоров)

просто в поликлинике ,куда меня направляли, надо было быть пошустрее, а не абы как проходить рентген....надеюсь что получится отдать документы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате смотрят только на рентгеновские снимки. Топографическое исследование вряд ли произведёт на них нужный эффект.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...