Перейти к содержанию

бессердечные врачи =)


Рекомендуемые сообщения

привет, у меня плоскостопие 3 степени на одной ноге и 2 степени на другой +артроз таранно-ладьевидного сустава(вроде так) 2 степени на обоих ногах. Есть снимки далекого 2003 года, которые свидетельствуют об этом. Заключение затерялось, найду или нет не знаю.

Я учусь, законно пользуюсь отсрочкой до 30 июня не ходя на мед. комиссию по повестке. Решил, что нужны бы новые снимки(о чём мне сказал юрист), пошёл в поликлинику. Отстоял очередь ~2 часа, зашёл к хирургу, ноги говорю болят, он выписал че-то, я ему: снимки новые бы, а он в отказ, говорит мол это вредно итд, приходите от военкомата-сделаем, а так пнх.

Идти в военкомат оч. не хочется, да ещё до окончания отсрочки, че делать?

Пойти в армию мне не позволяет вера. Я верю в то, что в армии мне будет плохо.

ст.68 категория "B"

На аватаре Вася Задов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать в любом мед. учреждении ПЛАТНО рентген стоп под нагрузкой, а потом к хирургу- зафиксировать диагноз в мед. карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka, хирург не скажет, что снимки откуда, я тебе направление не давал итд...? имеет ли право хирург не регистрировать в карте принесенные снимки? обязательно ли вносить в карту информацию о снимках? просто заключения разве не хватит?

Пойти в армию мне не позволяет вера. Я верю в то, что в армии мне будет плохо.

ст.68 категория "B"

На аватаре Вася Задов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не дает направление (на бесплатный рентген), то имеешь право сделать платно и на основании заключения рентгенолога обязан внести диагноз в мед. карту. Диагноз лучше зафиксировать в карту, вместе с жалобами на боли в ногах, быструю утомляемость и т.д. Когда диагноз зафиксирован легче объясняться с военкоматом. Но, в принципе, и заключения рентгенолода достаточно, чтобы требовать направление на дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...