Перейти к содержанию

Решил пойти в армию


Рекомендуемые сообщения

Закончил техникум, институт очно-заочно, одновременно работал 4 года программистом. Вот решил пойти в армию, явился в военкомат сам все прошел: здоров, не болит, не беспокоит. Определили в ВВС, так чуть-чуть поузнавал, меня направляют в Сыранское Высшее Военное Авиационное Училище. Думаю че год бы и сходить, не охота прятаться, лет мне 24. Единственное что мне не понравилось, это то что пока я проходил ВВК звонили с военкомата моим родственникам и говорили почему я уклоняюсь, 2 раза жаловался военкому на поведение его подчиненных, вроде он их воспитал. Пожелайте мне удачи! Ухожу 2 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!Как прийдешь отпишись на форуме если будет желание)

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676

Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)

"когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"

«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после отпишусь, пока буду в армии не обещаю что напишу. А пока думаю кого на проводы позвать, да морально готовлюсь, занимаюсь спортом, купил тренажеры месяц назад, форма возвращается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - все таки в хлам не ужираццо

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - все таки в хлам не ужираццо

lда не, у меня 30 беседа в военкомате, это пятница, потом пойду с работы уволюсь, потом в субботу утром куплю все что надо ссобой и поедем шашлыки-баня, в воскресенье отосплюсь, проболеюсь и в понедельник в 7-30 отправлюсь в армию, есть надежда на ВВС... хотя все сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет интренет =)

ща смарты неоч дорого стоят, да и кампы иногда хреновые но всё таки с инетом бывает в армии стоят:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем сходил в армию. На областном призывном пункте сказали не годин , едь домой больше в армию не пойдешь. Зра только проводы делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сходил в армию. На областном призывном пункте сказали не годин , едь домой больше в армию не пойдешь. Зра только проводы делал.

 

:lol: Ну ты даешь, теперь проставляйся как из армии считай вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сходил в армию. На областном призывном пункте сказали не годин , едь домой больше в армию не пойдешь. Зра только проводы делал.

ахах...да тут весь форум юзеров мечтает, что бы его так признали негодным в ВК или прямио на сб. пункте:biggrin: а вы хотели служить -и вас непризвали....:lol: (можно даже сказать "закон фостерс":lol: )

:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова причина, если не секрет?
набралось, мне врач спросил вы не лечитесь, я говорю вообще ничем не болею, я даже на больничном не был ни разу, соплей 2 года не было. Он посмотрел, у вас, говорит, прогрессирующее нарушение обмена веществ которое при повышенных физических нагрузках может вызвать разные болезни, например диабет. Еще плоскостопие первой степени :shocking: в общем сказали едь домой и отдали паспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут взятка?:biggrin:
я тоже думаю причем тут взятка. Поставили категорию Г, сказали больше в армию мне не идти. Денег не просили. Даже врач как-то так с улыбкой "позвони мамке пусть встречает"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набралось, мне врач спросил вы не лечитесь, я говорю вообще ничем не болею, я даже на больничном не был ни разу, соплей 2 года не было. Он посмотрел, у вас, говорит, прогрессирующее нарушение обмена веществ которое при повышенных физических нагрузках может вызвать разные болезни, например диабет. Еще плоскостопие первой степени :shocking: в общем сказали едь домой и отдали паспорт.

:shocking:

как москвичу мне слышать о освобождении по таким причинам немного дико, честно)))):biggrin:

ну а ваще поздравляю (или сочувствую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking:

как москвичу мне слышать о освобождении по таким причинам немного дико, честно)))):biggrin:

ну а ваще поздравляю (или сочувствую))))

 

я хз, у меня ничего не болит. Вес нормальный, в общем здоровым себя считаю, ну нет так нет, я особо и не рвался, так думал послужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не радовался, если поставили категорию Г, то это отсрочка на полгода. Возможно вас заберут в следующий призыв.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю...:yes2: Логика простая: кто уклоняется должен платить за откос, кто хочет служить должен платить за то, чтоб забрали.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю...:yes2: Логика простая: кто уклоняется должен платить за откос, кто хочет служить должен платить за то, чтоб забрали.:yes2:

 

+1.:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не радовался, если поставили категорию Г, то это отсрочка на полгода. Возможно вас заберут в следующий призыв.:596:

 

а я военный почему-то тогда оформляю... сказал военком что всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар, может тебе Д или В все-таки поставили?

Все правильно В в графе, а г это часть статьи. Я еще специально спросил у военкома мне еще раз ехать на призыв, он сказал что больше освидетельствований не будет, заключение готово, решение комиссии тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно В в графе, а г это часть статьи. Я еще специально спросил у военкома мне еще раз ехать на призыв, он сказал что больше освидетельствований не будет, заключение готово, решение комиссии тоже есть.

 

Решение комиссии и вседоки сюда!:imho: а то ты чет темниш:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...