Перейти к содержанию

Прописка


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, вопрос: если я меняю квартиру или покупаю то как обстоит дело с пропиской, в паспорте и вообще? Нужно ли мне будет идти в военкомат за какой-либо справкой? И вообще будет ли это каким-то образом пересекаться с военкоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да после того как ты поменяешь место прописки ты должен зайти в ВК того района куда переехал и встать на учет там =):yes2:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эрэфии больше нет прописки!!! Прописка - институт полицейского государства, а у нас - суверенная демократия!!! В суверенной демократии есть только регистрация!!!

Сначала нужно сняться с учета в старом ВК, по крайней мере 4 года назад мне так пришлось делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрация по новому месту жительства может быть произведена и без снятия по прежнему месту регистрации.

Требование принести какой-либо документ из РВК незаконно, так как такого документа по правилам не требуется.

В течение 2-х недель с момента регистрации по новому месту жительства вы обязаны встать на воинский учет в РВК по новому месту жительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Может быть поставлен вопрос о привлечении Вас к адм. ответственности. Вместе с тем, если будет установлено, что Вы не встали на воинский учет с целью уклониться от призыва в ВС, может встать вопрос о привлечении Вас и к уголовной ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Может быть поставлен вопрос о привлечении Вас к адм. ответственности. Вместе с тем, если будет установлено, что Вы не встали на воинский учет с целью уклониться от призыва в ВС, может встать вопрос о привлечении Вас и к уголовной ответственности.

 

ну чтобы тебе дали уголовку им потребуецца не мало усилий чтобы ето доказать - как правило это сложнодоказуем - просто говоришь - ДА? ой а я не знал что надо так делать! =)))):lol:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...