Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Помогите с советом, пожалуйста:

ну короче у меня ситуация: прошел сборы в 2003, в приписном написано: аттестован в офицерский состав. Офицерских билетов тогда не давали, как грят -нет бланков. закончил институт, у них на обходном кажется отметился и больше не заглядывал. Вопрос: как поступить, чтоб получить загран паспорт? Поход в военкомат чем чреват? 25 лет.

Заранее спасибо.

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но можно ли подробнее? Тут вопрос не только в справке, но и в получении военного билета, который не был получен после военной кафедры. Повесток человеку не присылали, не скрывался (до 25 по месту прописки жил), в военкомате про него не интересовались, когда я туда попадал (человек мой близкий родственник :) ). Заранее спасибо.

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения ВБ, необходимо явится в ВК с документами, пройти медкомиссию и все. Вполне может быть, что вас могут посадить на штраф до 500р, т.к предполагая после окончания универа вы меняли работу или еще что. При явке вас могут пригласить для прохождения сборов, поэтому, если не критично неделю другую потусоваться в армии, то можно пройти(кстати так они быстрее ВБ сделают), чтобы забыть про них на ближайшие 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...