Перейти к содержанию

какая степень плоскостопия


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. помогите разобраться по направлению военкомата сделали ренген стоп но думаю что расчертили неправильно выкладываю снимок что скажете.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчертили правильно. Измерил Ваш угол - 154 градуса, то есть до 3-й степени не хватает всего лишь 2 градусов. Высоту померять сложнее, так как могло произойти небольшое масштабирование.

Рекомендую пределать снимки где-нибудь ещё, может получится довести стопы до 3 степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость степушкин
Расчертили правильно. Измерил Ваш угол - 154 градуса, то есть до 3-й степени не хватает всего лишь 2 градусов. Высоту померять сложнее, так как могло произойти небольшое масштабирование.

Рекомендую пределать снимки где-нибудь ещё, может получится довести стопы до 3 степени.

как сделать в другом месте просто не знаю город мои маленький и все врачи и есть на военкомате одни и теже и потом они же не будут наверное законны для военкомата,а вот может этих двух градусов то и нехватило когда делал снимки то врач не сказала стоять на однои ноге и я стоял как бы упираяс немного на вторую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчертили правильно. Измерил Ваш угол - 154 градуса, то есть до 3-й степени не хватает всего лишь 2 градусов. Высоту померять сложнее, так как могло произойти небольшое масштабирование.

Рекомендую пределать снимки где-нибудь ещё, может получится довести стопы до 3 степени.

а мне снимок делали так же как степушкену и верны ли они будут для военкомата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно посетить соседний город и сделать снимки. Главное, что бы это была одна область. Но как воспримут это в Вашем военкомате, сказать сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...