Перейти к содержанию

Разновидности войск


Рекомендуемые сообщения

в чем отличия различных войск? куда лучше пойти служить? имеет ли значение в выборе войск воинское звание (сержант или рядовой)?

P.S. пробовал google.com, так ничего и не нашел

хочешь бегать с автоматом? нагруби декану матом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 первостепенных правил:

1 по ближе к кухне

2 подальше от начальства

А куда пойти за тебя решит военкомат и в каком звании тоже ( ты на это никак не сможешь повлиять) если конечно у тебя папа не комчасти а если он комчасти так какая разница каких войск?? Этож ПАПА!!

его достаю из широких штанин... идите вы в "Ж" я гражданин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем отличия различных войск? куда лучше пойти служить? имеет ли значение в выборе войск воинское звание (сержант или рядовой)?

P.S. пробовал google.com, так ничего и не нашел

 

:lol: А какой вопрос ты сформулировал ГУГЛУ по этой теме?? нет мне так чисто ради прикола??

его достаю из широких штанин... идите вы в "Ж" я гражданин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: А какой вопрос ты сформулировал ГУГЛУ по этой теме?? нет мне так чисто ради прикола??

"разновидности войск", "отличия войск", "войска призывникам", "куда пойти служить"...

 

Ходил в районный военкомат, там дяденька посмотрел мое "дело" потом начал спрашивать "в какие войска хочешь пойти?" я ему честно ответил что не знаю какие существуют и чем они отличаются, в общем отложили этот вопрос, потом спросил как далеко от дома я хочу служить, я ответил что мне все равно, лишь бы часть была хорошая... а потом посмотрев мои оценки в школе, мои спортивные достижения (я борец) и мои характеристики с учебного заведения и еще из какой то хери (точно не помню) спросил: "ты трудности любишь?" я ответил "чем труднее - тем интересней, а мне главное чтоб было интересно" после чего он сказал, что я пойду сержантом... теперь осталось определиться с войсками...

P.S. помогите, хочу в ВДВ, но меня туда не берут, т.к. ростом не вышел (162 см)

хочешь бегать с автоматом? нагруби декану матом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне главное чтоб было интересно" после чего он сказал, что я пойду сержантом... теперь осталось определиться с войсками...

P.S. помогите, хочу в ВДВ, но меня туда не берут, т.к. ростом не вышел (162 см)

Сержантом ты служить не пойдешь, только СОЛДАТОМ, после уже за хорошую службу через полгода могут повысить до Ефрейтора, ну а если будешь на хорошем счету то на дембель можешь уйти сержантом.

А вообще, к примеру в пендосовской армии все построено на Сержантах, количество офицеров у них меньше.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых твоё мнение там никого не волнует а разница в том что в одних войсках плавают, в другиз ездят, в третьих....да и в третьих тоже ездят но редко и не далеко... но стреляют во всех( правда чаще сигареты) но не об этом. Насчёт трудностей...ммм... не разу не слышал, чтоб говорили что в армии легко, былоб там легко никто не косилбы ты отправляешься на службу а не в дом отдыха!

 

я ответил на твой вопрос?

его достаю из широких штанин... идите вы в "Ж" я гражданин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"разновидности войск", "отличия войск", "войска призывникам", "куда пойти служить"...

 

Ходил в районный военкомат, там дяденька посмотрел мое "дело" потом начал спрашивать "в какие войска хочешь пойти?" я ему честно ответил что не знаю какие существуют и чем они отличаются, в общем отложили этот вопрос, потом спросил как далеко от дома я хочу служить, я ответил что мне все равно, лишь бы часть была хорошая... а потом посмотрев мои оценки в школе, мои спортивные достижения (я борец) и мои характеристики с учебного заведения и еще из какой то хери (точно не помню) спросил: "ты трудности любишь?" я ответил "чем труднее - тем интересней, а мне главное чтоб было интересно" после чего он сказал, что я пойду сержантом... теперь осталось определиться с войсками...

P.S. помогите, хочу в ВДВ, но меня туда не берут, т.к. ростом не вышел (162 см)

 

http://coolrost.narod.ru/ это тебе на твой P.S.(тока поосторожней а то вырастешь ОЧЕНЬ большим и в армию не возьмут):biggrin:

его достаю из широких штанин... идите вы в "Ж" я гражданин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне нужны войска... знаю только ВДВ и пограничные, но он мне сказал, что там больше 15 войск, мне хоть названия, а дальше с этим пойду к гуглу

хочешь бегать с автоматом? нагруби декану матом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Железнодоржные войска - шпалы грузить очень увлекательно,

Пограничные

ПВО,

Флот, мотосрелки, десантура, морпехи, стройбат.

Скорее всего по росту возьмут тебя в ТАНКОВЫЕ ВОЙСКА.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Железнодоржные войска - шпалы грузить очень увлекательно,

Пограничные

ПВО,

Флот, мотосрелки, десантура, морпехи, стройбат.

Скорее всего по росту возьмут тебя в ТАНКОВЫЕ ВОЙСКА.:ciao:

 

или на подводную лодку) тока там с пищеварением не должно быть проблем( а то малоли конфуз выйдет а ветерка там нету который твой конфуз рассеит):imho:

его достаю из широких штанин... идите вы в "Ж" я гражданин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

P.S. тот дяденька сказал, что стройбата уже нет

хочешь бегать с автоматом? нагруби декану матом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

P.S. тот дяденька сказал, что стройбата уже нет

 

теперь это инженерные войска

его достаю из широких штанин... идите вы в "Ж" я гражданин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танковые войска? если рост невелик это не значит что я "маленький"... я вообще как тумбочка смотрюсь, мне так однажды и сказали, что я когда иду в футболке очень смахиваю на тумбочку, так как до шкафчика не дорос. (у меня объем груди 106см) в общем я невысокий, но широкий

хочешь бегать с автоматом? нагруби декану матом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати моего друга с Кунцевского района призавли в ФАПСИ служить:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати моего друга с Кунцевского района призавли в ФАПСИ служить:dontknow:

это что такое и что там делать? т.е. специализируются они на чем?

хочешь бегать с автоматом? нагруби декану матом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральное агентство правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации.

Но как мне осказал, он там служит вроде как в роте охраны самой ФАПСИ вот так.:596:

Вообще туда попасть нужно иметь везение большое или по знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как он туда попал? характеристика хорошая? или папа его туда "пропихнул"?

хочешь бегать с автоматом? нагруби декану матом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем там дело не простое, его дед в общем в ФАПСИ был шишкой... подробностей не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Кстати моего друга с Кунцевского района призавли в ФАПСИ служить:dontknow:

 

Видимо ему помогла гражданская специальность (скорее всего Ваш друг - технарь).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Технарь по связи рост 170,вес 62-64кг. куда меня могут кинуть и как в случае военного положения раскидывают по войскам а?(Всмысле смотрят категорию годности или нет ну и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще влияет ли диплом или его вид... на вид войск.

например пту или колледж.

 

и если не оконченое высшее, это влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОДЫ ВОЙСК

 

БУГАГАГАГАГА!!!!!!!!))))))))) Вот уж в натуре, если он введёт в поисковике РОДЫ ВОЙСК, то будет ему счастье))) Кого они там рожают, интересно?:lol:

 

Правильно будет сказать РОДА ВОЙСК.

 

Что касается того, что "к дембелю можно стать сержантом", то это фигня, некоторые замками через полгода становятся. Чтоб стать сержантом, нужно попасть в соответствующую учебку.

 

В ВДВ, МП и погран на срочную сейчас практически не призывают, потому что контрабасы. С твоим ростом само-то на танке служить, там высокие не нужны;) Но ты по этому поводу не парься, армия на то и нужна, чтоб не думать, а выполнять приказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...