Перейти к содержанию

Будет ли отсрочка. Мне уже есть 18.


mmx_ekb

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Интересуют два вопроса :

1) Если школу я заканчиваю в 18 лет , т.е. до момента окончания мне исполняется 18 лет , то дадут ли мне великие военные чины поступить в ВУЗ или сразу сцапают ?

 

2)Когда буду заканчивать ВУЗ , то чтобы получить диплом на руки я должен подписать обходной лист ( то что не должен ничего библиотеке , кафедрам всяким). Также я буду должен получить некую подпись в военно - учетном столе, где я предполагаю мне всучат повестку.

Что делать ? приходить за дипломом после 15 июля ? Написать доверенность чтоьбы ктото вместо меня получил эти бумажки ? Есть еще варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с момента окончания обучения в школе, указанного в справке Ф26 до 15 июля имеют право провести медицинское освидетельствование и призвать. но, скорее всего, вызовут раньше, и дадут боевую повестку на июль.

 

мне в ВУСе не всучивали повесток.

да и потом, простуду подхватить достаточно легко, а небольшие "доп.обстоятельства" всегда в глазах врача ее раздуют до нужной величины

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Интересуют два вопроса :

1) Если школу я заканчиваю в 18 лет , т.е. до момента окончания мне исполняется 18 лет , то дадут ли мне великие военные чины поступить в ВУЗ или сразу сцапают ?

 

2)Когда буду заканчивать ВУЗ , то чтобы получить диплом на руки я должен подписать обходной лист ( то что не должен ничего библиотеке , кафедрам всяким). Также я буду должен получить некую подпись в военно - учетном столе, где я предполагаю мне всучат повестку.

Что делать ? приходить за дипломом после 15 июля ? Написать доверенность чтоьбы ктото вместо меня получил эти бумажки ? Есть еще варианты ?

 

Вы имеете право на отсрочку до окончания школы и потом для обучения в ВУЗе (не в средне-специальном учебном заведении, а именно в ВУЗе). Но остается 15-20 дней для Вашего призыва (при этом помните, что пока действует Ваша отсрочка в школе проводить мероприятия по призыву (в том числе мед комиссию) в это время в отношении Вас абсолютно незаконно). При получении повестки можно протсто взять больничный на это время до конца призыва. Только не забутьте уведомить ВК о наличии увадительной причины неявки по повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...