Перейти к содержанию

Хамство со стороны сотрудников военкомата, куда жаловаться??


Рекомендуемые сообщения

Народ что делать и куда жаловаться когда в открытую хамят сотрудники военкомата?? (Черемушкинский военкомат)

Получал военник наверное месяца три и каждый раз при посещении военкомата сталкивался с наездами в разлиной форме , да и за билетом каждый раз когда назначали забирать когда приезжал опять переносили на "через недельку" и т.д. без объяснения причины только крики и вопли короче с работы задолбался отпрашиваться.

 

Куда можно пожаловаться на военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть жалобу накатать :) Проконсультируйся с юристами. Хоть и мало чего добьешься, но наверняка им какой-нибудь гемор устроишь.

А хамят наверное, так как тебе 27 и тебя так и не призвали! :imho: Красавчик, отбегал! :cowboy:

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто отлодить получение военника пока "время будет".... в 27 лет он нужен только книжки на полке подпирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть жалобу накатать :) Проконсультируйся с юристами. Хоть и мало чего добьешься, но наверняка им какой-нибудь гемор устроишь.

Катал жалобу на военкомат за неправомерные действия (изьятие паспорта, нарушение закона и т.д.) в военную прокуратуру.

Когда пришел забирать паспорт, сотрудник, забравший его у меня и из-за которого неделю не мог спать спокойно :), очень рад был меня видеть, пытался уверить, что передал моё дело и паспорт в прокуратуру (в ярые уклонисты меня записали :) ), потом всё-таки паспорт отдал, пообещал, что ВБ получать буду очень долго :). Получил почти месяц назад :). Так что если хотите "мстить" военкомату - пишите жалобы :yes2:. Мне это нужно было, дабы решить вопрос с ВБ, теперь ну их куда подальше :)

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рад был меня видеть, пытался уверить, что передал моё дело и паспорт в прокуратуру

 

Они все пытаются только, не имея никаких оснований в реальности... Жалобы и правда действенный метод, пусть их подергают!

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все пытаются только, не имея никаких оснований в реальности...

Была попытка взять "на понт", фраза "ты на нас подал, вот и мы на тебя" прозвучала, "понт" не удался =)

Жалобы и правда действенный метод, пусть их подергают!

Да, действенный, особенно если факт нарушения имел место. Кстати, в моём случае меня никуда не вызывали, кроме КМО, чему я несказанно был рад. Прислали только письмо с "результатами проверки по жалобе", но ни слова про паспорт там не было, только что КМО поменяло категорию с "Б" на "В".

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что КМО поменяло категорию с "Б" на "В".

 

Круто, поздравляю! Тоже так хочу! У меня сейчас тоже жалоба подана и иск в суд на военкомат за незаконный призыв. Вот сегодня пришло письмо из Смольного, что жалоба принята к рассмотрению... Очень хочу уже скорей категорию "В"... :crybaby:

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :rolleyes:. Желаю удачи с решением вопроса :yes2:

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Народ что делать и куда жаловаться когда в открытую хамят сотрудники военкомата?? (Черемушкинский военкомат)

Получал военник наверное месяца три и каждый раз при посещении военкомата сталкивался с наездами в разлиной форме , да и за билетом каждый раз когда назначали забирать когда приезжал опять переносили на "через недельку" и т.д. без объяснения причины только крики и вопли короче с работы задолбался отпрашиваться

 

День добрый. Вам следует обратится в прокуратуру с указанием на нарушение сроков выдачи военного билета (в настоящее время -10 дней).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Это значит что стране нужны солдаты,а так Костег более чем прав

Не страшен нам сифилис,трипер,бобон надежн и прочен советский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...