Перейти к содержанию

Переезд границы с Ураиной


Гость Анфиса

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, кто-нибудь в курсе, мы с молодым человеком хотим поехать в Крым, но у него нет военного билета (возможно он не годен, ему не присылают никаких повесток). ПРи пересечении границы с Украиной могут ли "цапнуть" в армию, или хохлам все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинским пограничникам абсолютно фиолетово, служил ли проезжающий границу в армии. теоретически могут проявить интерес, если он гражданин Украины.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не только Украинскую проезжать будете, перед ней Российская будет, вот они могут заинтерисоваться. Я каждое лето езжу к бабушке, приписное лежало в паспорте, за последние 2 раза они его не смотрели (молодо выгляжу :) ), но проверяли по книжечке (мб уклонистов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не только Украинскую проезжать будете, перед ней Российская будет, вот они могут заинтерисоваться. Я каждое лето езжу к бабушке, приписное лежало в паспорте, за последние 2 раза они его не смотрели (молодо выгляжу :) ), но проверяли по книжечке (мб уклонистов).

 

Когда это российские пограничники интересовались призывниками? Вы не желтая пресса?:):lol:

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Скажите пожалуйста, кто-нибудь в курсе, мы с молодым человеком хотим поехать в Крым, но у него нет военного билета (возможно он не годен, ему не присылают никаких повесток). ПРи пересечении границы с Украиной могут ли "цапнуть" в армию, или хохлам все равно?

 

Нет !!! Единствкенное исключение - возбуждение уголовного дела по ст. 328 УК РФ и объявления молодого человека в федеральный розыск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это российские пограничники интересовались призывниками?

 

А где вы видите мои утверждения по этому поводу? Я лишь предположил, основываясь на практических наблюдениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...