Перейти к содержанию

все-таки решили призвать студентов ?!


Patrick

Рекомендуемые сообщения

"Теперь под штык пойдут студенты дневных отделений" :shocking:

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/video/newsid_7392000/7392132.stm

 

Кто-нибудь, объясните, что за фигня! Вроде бы BBC - это не жёлтая газетёнка!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Теперь под штык пойдут студенты дневных отделений" :shocking:

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/video/newsid_7392000/7392132.stm

 

Кто-нибудь, объясните, что за фигня! Вроде бы BBC - это не жёлтая газетёнка!

Возможно имелась в виду отмена 2й отсрочки по обучению...

Студенты пока никуда не идут.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось в виду продление призыва до 15 июля, чтобы загрести всех выпустившихся студентов.

 

До нового закона студентов можно было призвать только осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять?

 

Призыв продлили на 15 дней, и теперь студенты, защитившие дипломы, попадают в армию.А до 2008 года их могли забрать только осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институты и так переживают демографический кризис, а тут еще ВС шелавливые лапищи вытянули и загребают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институты и так переживают демографический кризис, а тут еще ВС шелавливые лапищи вытянули и загребают..

 

какой демографический кризис? высшее образование уже почти всё стало платное(бесплатно только для тех, кто учится минимум на 4)+всякие нерусские* почему то прут учится в др. города типа Питер и Москва тем самым занимая места в инстах, другое дело ПУ и техникумы-там дейсствительна иногда недобор...:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой демографический кризис? высшее образование уже почти всё стало платное(бесплатно только для тех, кто учится минимум на 4)+всякие нерусские* почему то прут учится в др. города типа Питер и Москва тем самым занимая места в инстах, другое дело ПУ и техникумы-там дейсствительна иногда недобор...:imho:

 

ну ничего плохого в приезжих из других городов в инстах москвы не вижу. если перефериец прошёл по конкурсному месту и "победил" москвича - это проблемы только второго. в конечном итоге гос-во получит более квалифицированного специалиста. всем известно, что в москве и питере самые лучшие учебные заведения России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего плохого в приезжих из других городов в инстах москвы не вижу. если перефериец прошёл по конкурсному месту и "победил" москвича - это проблемы только второго. в конечном итоге гос-во получит более квалифицированного специалиста. всем известно, что в москве и питере самые лучшие учебные заведения России.

 

Смотря с какой стороны посмотреть, всякие спустившиеся с гор ребята не блещют умом и других они побеждают не умом, а деньгами которые папа дал когда арбузами торговал.

И отучивщийсь он так и ничего незнает даже если знает всёравно идёт торгавать своими фруктами и овощами, потому, что папа ему место пригрел.

В этой ситуации государство зря потратило свои деньги на обучение и не получило специалиста.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря с какой стороны посмотреть, всякие спустившиеся с гор ребята не блещют умом и других они побеждают не умом, а деньгами которые папа дал когда арбузами торговал.

И отучивщийсь он так и ничего незнает даже если знает всёравно идёт торгавать своими фруктами и овощами, потому, что папа ему место пригрел.

В этой ситуации государство зря потратило свои деньги на обучение и не получило специалиста.

 

Вы наверно меня не так поняли. я имел ввиду исключительно россиян.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...