Перейти к содержанию

Помогите советом


Гость KAIN

Рекомендуемые сообщения

Нахожусь в военном розыске. Живу с девушкой в гражданском браке. 14 марта 2008 г. родился ребенок от меня. Девушка учится в институте, на 3м курсе взяла академический отпуск с января 2008. Если мы узаконим свои отношения браком, возьмут или нет меня в армию т.к. я единственный кормилец в семье.

Хотелось узнать до скольки сейчас призывают. Если до 27, то что мне будет после достижения 27 лет так же скрываясь. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется:имеющим ребенка и воспитывающим его без матери; имеющим двух и более детей;

имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет.

К сожалению вам отсрочку не предоставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, отсрочка топик-стартеру не положена, разве что если он не представит решение суда об определении места жительства ребенка вместе с ним.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось узнать до скольки сейчас призывают. Если до 27, то что мне будет после достижения 27 лет так же скрываясь. Заранее спасибо!

 

Призывной возраст по-прежнему - 18-27 лет.

С наступлением 27 лет - окончанием призывного возраста - граждане подлежат освобождению от призыва и зачислению в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 27 лет оштрафуют на пару тысяч рублей и спишут.

Возможно, я что-то путаю, но помоему на 500 р. Хотя что там дальше будет, неизвестно (инфляция и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 27 лет оштрафуют на пару тысяч рублей и спишут.

Возможно, я что-то путаю, но помоему на 500 р. Хотя что там дальше будет, неизвестно (инфляция и т.д.)

 

Да ты чертовски прав медь твою!!!...:lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Статья 21.5. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету

 

Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, убытие на новые место жительства либо место временного пребывания на срок более трех месяцев, выезд из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев без снятия с воинского учета, прибытие на новые место жительства либо место временного пребывания или возвращение в Российскую Федерацию без постановки на воинский учет в установленный срок, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, по месту жительства об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, места жительства в пределах района, города без районного деления или иного муниципального образования -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Меня интересует вот что!у меня повестка на медкомиссию 16 июня я на нее не пошел!но перед тем как пойти в армию я бы хотел поехать отдохнуть на 10 дней!и хотелось бы узнать выпустят меня за границу или нет?боюсь что подойду к пограничникам и они меня не выпустят!помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Меня интересует вот что!у меня повестка на медкомиссию 16 июня я на нее не пошел!но перед тем как пойти в армию я бы хотел поехать отдохнуть на 10 дней!и хотелось бы узнать выпустят меня за границу или нет?боюсь что подойду к пограничникам и они меня не выпустят!помогите пожалуйста

 

=) Напоминает детский сад.. .воспитательница не выпустит гулять, пока манную кашу не доешь!!! :lol:

Не парься, погранцам неважно, отслужил ты или нет... тобишь съел манную кашу, или на потолок ее закинул... Важно чтобы все документы были в порядке, а всероссийской базы данных по уклонистам пока нет... так что езжай смело!!!

Можешь там, за бугром, и остаться, тогда даже служить не придется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Меня интересует вот что!у меня повестка на медкомиссию 16 июня я на нее не пошел!но перед тем как пойти в армию я бы хотел поехать отдохнуть на 10 дней!и хотелось бы узнать выпустят меня за границу или нет?боюсь что подойду к пограничникам и они меня не выпустят!помогите пожалуйста

 

А чё в Москве то некурорт?:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек перед службой хочет испытать как можно больше нового, чтобы вспоминать впечатления целый год...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...