Перейти к содержанию

в чем отличие


Рекомендуемые сообщения

ну контрабасы типа добровольно, как на работу ходят, выполнил свои служебные обязанности и гуляй до завтра (хотя конечно там могут быть траблы со срочной боевой подготовкой, но за все сверхурочное типа полевых выходов вроде как доплачивают). Даже профсоюз думаю можно организовать.. Хмм а им позволено законом бастовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются условия службы и быта срочников от контрабасов?

 

Начинается! Я уже поднимал эту тему когда-то тут... :)

 

Преимушества контрактников (по рассказам моих друзей-контрактников):

 

1 - вы не служите от забора до обеда, вы пришли утром в часть, поработали своими делами и ушли вечером домой (в общагу)

2 - вы получаете деньги за службу (от 7000 рублей и выше. Друг мой получает 10 000)

3 - дедовщина минимизируется

4 - преимушества контрактника над срочниками

5 - карьерная елстница

6 - вы занимаетесь только своим делом в части... как на работе... в 8 пришли, в 5 ушли...

 

Вообщем такие вот ватрушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воякам мало что позволено, зато как какая нибудь войнушка или ещё кака нибуть акция так будь любезен...

 

Разорвал контракт и все... Контракт разрывается в одностороннем порядке насколько мне известно. Никто насильно Вас не заставит идти на войну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну контрабасы типа добровольно, как на работу ходят, выполнил свои служебные обязанности и гуляй до завтра (хотя конечно там могут быть траблы со срочной боевой подготовкой, но за все сверхурочное типа полевых выходов вроде как доплачивают)

 

Все верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочник - раб... по своей сути... Контрактник - наемный рабочий... Если хочется узнать в чем разница, открой учебник по истории и почитай, в чем разница между рабовладельческим строем и капиталистическим... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Чем отличаются условия службы и быта срочников от контрабасов?

 

День добрый. Различные условия довольствия, бытовых условий и распорядка дня. Помимо этого различное отношение со стороны командного состава, возможность оспорить действия руководства со стороны контрактника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разорвал контракт и все... Контракт разрывается в одностороннем порядке насколько мне известно. Никто насильно Вас не заставит идти на войну

Слыхал я както что разорвать контракт в одностороннем порядке без судебного разбирательства очень и очень проблематично, иначе не родилась бы игра в десяточку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разорвал контракт и все... Контракт разрывается в одностороннем порядке насколько мне известно. Никто насильно Вас не заставит идти на войну

Не верю ни секунды... Иначе вообще зачем все контракты и договора заключаются? Например, отслужите месяцев 5, а зарплату платить не будут. А потом контракт разоврвут в одностороннем порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы разорвать контракт нужно предоставить обстоятельств, которые командование сочтет уважительными и достаточными для разрыва контракта... В законе, какие это именно обстоятельства - не написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...