Перейти к содержанию

Найдут или не найдут...?


Гость villdev

Рекомендуемые сообщения

Закончил ВУЗ, военную кафедру ВУС 430200. Сразу после института (июль 2005г.) не забрали, поэтому сходил встал на учет в 3 отделение (там сказал что безработный), ВБ не дали, сказали "приходи в начале 2006г". Призвать меня могут до 2010г.

Недавно начали звонить из военкомата (кстати в 21-22 часов) домой спрашивать меня и говорить, что надо прийти уточнить данные, повесток не присылают. Узнал что это "уточнение" заканчивается распиской, мед.комиссией и последующей отправкой в ряды....

Сейчас я работаю официально (т.е. пенсионные отчисления, налоговые, медецинский полис и т.д.), но контора данные в ВК не подает. Живу пока дома ищу квартиру для съема. Родные на звонки отвечают, что я не живу дома.

 

1. какие еще меры они могут принять для моих поисков?

2. могут ли меня найти на работе?

3. прятаться мне еще 4,5 года.... может дешевле сдаться?

4. если всетаки найдут, стоит ли косить по здоровью?, если да то где можно узнать список болячек.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вплоть до передачи документов в прокуратуру, не говоря уже о попытках розыска и доставки в военный комиссариат.

2. да, могут, имея в распоряжении соотвествующие базы данных это сделать не сложно.

3. "дешевле" обеспечить себе законные основания для получения отсрочки или освобождения от призыва, например, поступить в аспирантуру. как это быстро и эффективно сделать, вы можете уточнить в наших офисах в москве.

4. по вопросу освобождения по стостоянию здоровья, рекомендую вам также обратиться в наши офисы в москве. прежде чем вас "найдут", вам целесообразнее пройти обследование у профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работы уволился, снял квартиру :D.

Незнаю только как объяснять потом почему я не появлялся в военкомате до 27 лет.

 

Звонки из военкомата продолжаются, только уже в хамской форме и угрозами милицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще спросить, если я решу женится с какими проблемами я могу тут столкнутся? Могут ли мне вместе со сведетельством о браке вручиь повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...