Перейти к содержанию

ХОККЕЙ


Bonifacyi

Рекомендуемые сообщения

Господи, ребята, как я рад, я плакал первый раз за хер знает сколько лет. Я помню сборную ССР, я помню 93-й, когда мы стали последний раз чемпионами, и вот!!!! Это как обратный билет в детство. Мы-красная машина, и мы умрем но не сдадим льда. Набоков-VIVA, Илюха Ковальчук-спасибо. Спасибо всем, мы еще раз доказали в спорте, какие мы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа конечно это очень хорошо,но прошу заметить что нибудь того глупого удаления в составе Сборной Канады, то всё бы сложилось иначе:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа конечно это очень хорошо,но прошу заметить что нибудь того глупого удаления в составе Сборной Канады, то всё бы сложилось иначе:imho:

 

И чем же оно было глупым простите? Что по вашему правила писаны не для всех? Наших дважды удаляли по тому же поводу, и одно из удалений стало голевым. Стопроцентное удаление, стопроцентная реализация. ИМХО: читайте правила IIHF, любезный, и не порттьте дилетатнтскими комментариями вкус победы, мы ждали этого 15 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же оно было глупым простите? Что по вашему правила писаны не для всех? Наших дважды удаляли по тому же поводу, и одно из удалений стало голевым. Стопроцентное удаление, стопроцентная реализация. ИМХО: читайте правила IIHF, любезный, и не порттьте дилетатнтскими комментариями вкус победы, мы ждали этого 15 лет!

А где вы видите в моих словах что я не согласен с данным удалением?

Лично я такого не говорил:nono2:

Я сказал: что если бы этого глупого удаления не было бы,то всё сложилось бы по другому:imho:

 

P.S Победа победой,а правда есть правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Призывник2008 када у тебя в подписи будет кат. В?

Если всё пройдёт хорошо, то тьфу-тьфу-тьфу, ещё до конца этого призыва :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы видите в моих словах что я не согласен с данным удалением?

Лично я такого не говорил:nono2:

Я сказал: что если бы этого глупого удаления не было бы,то всё сложилось бы по другому:imho:

 

P.S Победа победой,а правда есть правда!

 

Все равно забили бы, и без удаления. Мы играли на кураже, в отличии от канадцев, упустивших побелу на последних минутах основного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужасно рад победе наших...

Я арал просто арал на всю квартиру когда на 3ей минуте в овертайме Ковальчук забил решающую шайбу...

 

p.s.: Наши взяли водокачку...

Что не делается - Всё к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой Россия Чемпион!!! Отдельное спасибо хочу сказать Набокову, Ковальчуку и Овечкину.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...