Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я получил билет:biggrin: всем спасибо за помощь(прошёл по блокаде сердца 2ст не постоянной! Не чего и некому не платил!:nono2: просто сабрал справки!....и всё!Всем удачи!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!

Успехов в НОВОЙ жизни без ДОЛГА перед Родиной:))))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное было,закидать их справками,а за пол года я набрал около 20 штук! Мне в военкомате глав.врач так и сказал! По болезни я не проходил,просто очень было много документов что типа у меня что то серьёзно! Справки были все что нашёл из училищя,из больницы! С работы! Короче всё что было отдал всю коллекцию,.......это меня и спасло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :clap:

Если не трудно, расскажи, пожалуйста, свою историю поподробнее: чем болеешь, куда обращался, что говорил в военкомате, пытались ли тебя обмануть и если да, то как?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз был - блокада сердца 2ст.непостоянная. Поставили диагноз при отправке военкоматом на обследование! В военкомате говорить не чего не надо что например тебе плохо очень .Это всё говорить надо врачу на обследовании,потому что он пишет акт со слов больного (его самочуствие!)Через 3 месяца меня вызвали снова, сказали что по болезни я годен, и скорей всего меня возьмут! Тогда я собрал все справки о вызове врача на дом,об обращении к врачу,и вопще все что есть! Видно врачи решили что лучше не связываться! В Военкомате меня некто не заваливал всё упиралось на справки и документы! Вопще как я заметил они бояться справок, ведь это лишний бонус призывнику! Короче чем их больше,тем это лучше для вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопще как я заметил они бояться справок, ведь это лишний бонус призывнику! Короче чем их больше,тем это лучше для вас!

Согласен! Главное, оригиналы не отдавать им на руки! А то они могут случайно бесследно исчезнуть :yes2:

 

Поздравляю!

Удивительно, что ты всё еще "собираешься в армию" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Главное, оригиналы не отдавать им на руки! А то они могут случайно бесследно исчезнуть

Вот оригинал как раз они имеют право потребовать, если не ошибаюсь. Чтобы ничего не терялось - делайте копии, можно даже у нотариуса заверить :yes2:

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет забирать справки нет смысла! Ведь перед получением проходят врача ,а у него всё записано! Да и в лич. мед.карте тоже записи есть! Что может сделать военкомат это только оттенуть выдачу билета,...например дать отсрочку! В расчёте на то что болезнь отступит! Но обычно если болезнь серьёзная и есть справки то отчисляют в запас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...