Перейти к содержанию

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйсто !? на днях получил приписное там написано что годен с незначительными ограничениями-что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость mistermazaxist

Ничего ещё не значит :) а вот если и в 18 лет тоже самое будет написано, то отправишься... так что лучше наработать себе пару болезней позабористее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость mistermazaxist

раз годен "с незначительными ограничениями" то в любые, кроме, кажется, вдв и спецназа :) в 18 лет ещё раз будешь проходить обследование, там тебя могут вообще признать полностью годным, тогда тебе прямая дорога в вдв или сразу в спецуру :) потому что здоровых ребят то мало, а служить то надо кому-то... Ещё можешь попросить комиссара или председателя призывной комиссии чтобы тебя зачислили в воиска какие тебе хочется... не помешают тебе в этом ещё всяческие характеристики с места учёбы/работы, справки об окончании каких-нть курсов (водительских например или мб ты трактором умеешь рулить) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня недобор по весу а так здоров меня больше интересует в какие войска могут взять
Напиши, плз, свои рост и вес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

172\50:shocking:
У Вас индекс массы тела равен 16.9.

Это - недостаточность питания...

Думаю, если такое соотношение у Вас сохранится до 18-ти лет - будет возможность вовсе освободиться от призыва...

 

Задайте вопрос Врачу-консультанту, думаю, он сможет Вам посоветовать что-нибудь дельное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ищите пока время позволяет другие направления! И запишитесь в спортзал, а то после 18 лет мышечную массу будет тяжело наработать в принципе, если будет сохранятся состояние дистрофии. А такой недостаток веса, это опять же ещё и удар по иммуной системе организма.

 

П.С.Успехов!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

 

Да это то понятно но мне надо наоборот что бы вес и рост были нормальные может подскажете что для этого нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у меня было 181/57 мне вообше никто и слово не сказал. написали годен без ограничений. на вес не обратили внимание) :biggrin:

 

после трен зала массу шас набрал до 69. поезд ушол(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление недостаточного веса как правило мало перспективно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...