Перейти к содержанию

Могут ли призвать без акта?


Рекомендуемые сообщения

Лежал в больнице, дали акт в нем нет ничего с чем я бы мог освободится от призыва.

Если я не понесу его в военкомат то могут ли они забрать меня без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует этот вопрос. Должен был придти с результатами обслед 23 апреля, но еще не закончил проходить обслед., вчера позвонили с военкомата и сказали, чтоб пришел 22 мая объяснительную написал:shocking: Я вот и думаю, приду туда, а меня повяжут:bawling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю никаких объяснительных писать не надо, они просто хотят вручить повестку, т.к. иначе им придется за тобой бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежал в больнице, дали акт в нем нет ничего с чем я бы мог освободится от призыва.

Если я не понесу его в военкомат то могут ли они забрать меня без него?

 

Теоретически - нет. Но вообще проще в военкомат не ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это конечно не пойду, я думаю малоли что упустил, потом штрафы выплачивать, а так в полном заточении один интернет с миром соединяет телефон отключен, дверь никому не открываю, выхожу из квартиры как параноик, в тот призыв они за мной ходили чуть ли не каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежал в больнице, дали акт в нем нет ничего с чем я бы мог освободится от призыва.

Если я не понесу его в военкомат то могут ли они забрать меня без него?

 

Естественно могут. Не принес заполненный акт - ГОДЕН!

Поэтому правильно, лучше не ходить даже, раз в акте нет ничего нужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по идее у них должна быть бумага в деле что отправлен на мед обследование. Врач в вк ведь поставил предварительный диагноз то есть не определена степень годности. Хотя военкомат может исправить на годен. Ладно спасибо, будь что будет, может пронесет в этот призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по идее у них должна быть бумага в деле что отправлен на мед обследование. Врач в вк ведь поставил предварительный диагноз то есть не определена степень годности. Хотя военкомат может исправить на годен. Ладно спасибо, будь что будет, может пронесет в этот призыв.

Насчет бумаги в деле не помню, но карандашиком на титульной страницы дела он написал, что отправлен с актом или что-то типа того... Но карандашик он на то и карандашик, что "легким движением руки брюки превращаются... превращаются брюки... в элегантные шорты" © :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...