Перейти к содержанию

что мне делать?


Гость Oduvanchik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я учился в университете, потом отчислили по неуспеваемости, и восстановился в 2007 году, оформил все док-ты в институте на военной кафедре, повестка осенью мне так и не пришла, а в этом году мне ее прислали, и направили на прохождении мед комиссии, и говорят что я не имею права на отсрочку, так ли это?, можно с ними судиться по этому поводу что меня не вызвали в прошлом году? и что мне грозит если я не явлюсь на эту мед комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я учился в университете, потом отчислили по неуспеваемости, и восстановился в 2007 году, оформил все док-ты в институте на военной кафедре, повестка осенью мне так и не пришла, а в этом году мне ее прислали, и направили на прохождении мед комиссии, и говорят что я не имею права на отсрочку, так ли это?, можно с ними судиться по этому поводу что меня не вызвали в прошлом году? и что мне грозит если я не явлюсь на эту мед комиссию?

 

Насколько я понимаю, после перевоначального поступления в ВУЗ отсрочка у Вас была оформлена, а потом Вы отчислились.

 

До 2008 года у Вас было ПРАВО воспользоваться второй отсрочкой. ВК не обязан реализовывать Ваши права. Вам необходимо было самостоятельно прийти в ВК осенью 2007 года, пройти необходимые мероприятия и оформить отсрочку. Сейчас этого права уже нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...