Перейти к содержанию

Крапивница


Рекомендуемые сообщения

Для освобождения от призыва необходимо иметь хроническую крапивницу. То есть часто рецидивирующую, которую приходится регулярно лечить и всё это отражено в меддокументах.

Ваша статья 62-я Болезни кожи и подкожной клетчатки:

а) трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы, псориаза, атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова, буллезные дерматозы;

б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай;

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;

г) распространенные и тотальные формы гнездной аллопеции и витилиго.

В отношении освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, страдающих рецидивирующими отеками Квинке и (или) хронической крапивницей, в случае безуспешного стационарного лечения и непрерывного рецидивирования волдырей (уртикарий) на протяжении не менее 2 месяцев заключение выносится по пункту "б". - военкомат вполне может акцентировать своё внимание на этом моменте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой вопрос

ходил я на обследование по направлению военкомата и мне поставили диагноз зроническая крапивница

но после этого я поступил в университет и к доктору не ходил длительное время

это подпадает под отсрочку или всетаки должно быть зафиксировано что я лечился от болезни

или вот если сейчас сходить к врачу то что он мне скажет вообще

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробы делали на то, что вызывает аллергию? Если да, то что показали пробы?

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я пришел сказал мол так и так с кожей такая то фигня

ну мне провели скрепкой и раздражение сразу

направили на обследование там мне сказали что у меня крапивница

потом в детской поликлинике(мне 17 было еще) мне сделали рентген и там и там сказали(точно уже не помню,затвра карту заберу точнее напишу) что предположительно изза желудка и направили к гасроэнтерологу,но к нему я не сходил(дурак) потому что повторюсь в универ поступил и подзабыл рпо жэто дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отписывайтесь точно. И что там с желудком тоже пишите, может быть перспективно:))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас понимаю:) +ещё с вышкой раньше льгота хоть была по сроку, а теперь всех уровняли...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот значит взял я карту свою и вот написано в диагнозе после узи с затвраком

доходим до пункта желчный пузырь и видим следующее:видимо пречесляются размеры а дальше запись загиб в области дна и тела

а заключение такое :ДЖВП по гипер(толи по гипермоперному толи по гиперлоперному,не прочитать никак мне) типу,загибы желчного пузыря в обл. дна и тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вротмненоги!

так получается при хронической крапивнице отсрочка есть только при совсем хреновой ее форме там с обострениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже заболевание Кожи, поставили В. Но сказали, что ты молодец и не личи болячки до КМО, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ на КОЖЕ что то было, иначе все сложнее и второе, местного дерматолога из военкомата очень понравилась справка о диагнозе из больницы №14 Короленко, г.Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там за диагноз то такой у тебя опасный?

кмо это контрольное мед обследование?

тоесть еще дну комсию пройти надо будет медицинскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.У меня диагноз - атопический дерматит с экзематизацией. В общем тут сразу 2 вещи не призывные под кат В.

2. Дерматолог сказал, что вместе с ним поеду на контрольное мед обследование - КМО, посмотрем что там будет, но на кисте ноги есть пока большая бляшка и он сказал мне ее не лечить + сопутсвующие документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про КМО сам пока не в курсе как там будет, ведь все очень субъективно, может и поеду, а решение вынесут заочно, то есть не будут смотреть. В общем пока еще есть небольшие волнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кожным заболеваниям на КМО вызывают часто.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я скажу что у меня зуд от раздражения то меня направят на обследование так?например на приеме у врача дерматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КМО скорее всего будет утверждена категория "В" и никуда Вас больше не пошлют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того кто НЕ хочет служить в армии-это замечательно:))))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...