Перейти к содержанию

Предлагают Военник!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые специалисты!

Помогите советом:

3 года назад по направлению военкомата ябыл на обследовании, где мне был поставлен диагноз: церебральный арахнаидит конвекситальной локализации с рассеянной нврологич. симптоиатикой, вегето- сосудистой дистонией и эписиндромом(по анамнезу)

Тогда мне в военкомате сказали, что вызовут, если что.

Почти 3 года никаких повесток а на днях "прглашение явиться за военным билетом"

Скажите пожалуйста, годен ли я с подобным диагнозом и требуется ли по истечении такого времени какое-либо переосвидетельствование?

С Уважением, Евгений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от принятого или непринятого решения. Запросите почтой копии решений ПК, если решение о освобождении было принято, можно смело идти за военником.

 

С таким диагнозом 23 статья, зачисление в запас и выдача ВБ.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эписиндром - честно говоря не знаю, но наверное что-то связанное с потерей сознания в любом месте, в любое время.

Здесь, мне кажется, важнее первая часть диагноза-ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ АРАХНАИДИТ, иными словами воспаление мозга.

Ну и ВСД, наверное до кучи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что написано в повестке? Если так и написано что прийти за военным билетом, то тогда смело иди, а если написано для сверки данных, то стоит насторожиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что скорее всего Вас освободили от призыва ещё давно, но военный бмлет забыли выдать. А сейчас вспомнили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...