Перейти к содержанию

Болезнь Ш-мау


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно мне был поставлен следующий диагноз(болезнь Ш-мау), назначено соответствующее лечение.

 

С армией у меня неполадки, один раз приходила повестка вызывающая на мед комиссию, но я не пошел из-за проблем в институте(пришла в разгар сессии). Повестки не приходят уже больше года. Дает ли моя болезнь право на отстрочку? Если дает-то как получить отстрочку?

 

Есть небольшие проблемы с желудком(гастрит, воспаление 12перстной кишки) . Можно ли по ним получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как раньше занимался спортом, конкретно футбол\регби. Перестал из-за болезни, стал быстро набирать вес(жира не так много, в основном мышечная масса, так как держу форму)

 

Рост 183 вес 120, это получается у меня отстрочка на полгода полюбому? никогда бы не подумал что мой небольшой лишний вес так поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать каковы шансы получить при повторной явке в военкомат через полгода вб и как эти самые шансы увеличить.

 

Спасибо за будущие ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас.Но 4 года назад по этому поводу меня чуть не забрали.У меня та же болезнь в грудном отделе позвоночника с диформацией трех позвонков.Я до медкомиссии за неделю сам делал снимки и обследовался платно в областной больнице.Потом с этими же снимками пришел в военкомат-те отправили на медкомисиию в гор.больницу (т.к.ВК городской,а не областной).А там (в гор.) на ЭТИХ же снимках врач-рентгенолог нашел только два диф.позвонка.На что в ВК хирург сказал,мол нужно три и более...дело так и не дошло до суда,т.к. я поступил учиться.А так..одному Богу известно,что бы тогда было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас.Но 4 года назад по этому поводу меня чуть не забрали.У меня та же болезнь в грудном отделе позвоночника с диформацией трех позвонков.Я до медкомиссии за неделю сам делал снимки и обследовался платно в областной больнице.Потом с этими же снимками пришел в военкомат-те отправили на медкомисиию в гор.больницу (т.к.ВК городской,а не областной).А там (в гор.) на ЭТИХ же снимках врач-рентгенолог нашел только два диф.позвонка.На что в ВК хирург сказал,мол нужно три и более...дело так и не дошло до суда,т.к. я поступил учиться.А так..одному Богу известно,что бы тогда было...

 

Значит по это болезни нужно 3 позвонка деформированных, пойду завтра уточню диагноз. Я про них не слышал ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется 3-я степень ожирения, поэтому Вам должны будут дать отсрочку на 6 месяцев для обследования и лечения.

Отсрочку могут дать повторно. После чего Вас должны будут освободить от призыва, хотя могут и призвать, что зависит от степени наглости Вашего военкомата.

Освободиться от призыва по кифозу (исход болезни Шойермана-Мау) не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос повестка у меня на 1 июля, в данный момент я лечусь от хр.простатита и половой инфекции, контрольный анализ после лечения будет 27 июня, вот могули я получить отсручку до следующего(осеннего) призыва?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно надеяться.

Ваша статья 78-я Временные функциональные расстройства мочеполовой системы после острого заболевания, обострения хронического заболевания или хирургического лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...