Перейти к содержанию

"+ и -" службы в своем городе


Рекомендуемые сообщения

Если есть уверенность что с сослуживца которые будут требовать смотаться в самоход к родителям за деньгами и тп вы проблему решите - то служба в родном городе - очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вряд ли Вас призовут просто так в родной город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

минус в том, что старослужащие будут к табе хуже относиться чем к остальным.. будут тянуть с тебя бабло, т.к в родном городе ты его достанешь с бОльшей легкостью, чем в чужом... всегда будет охота свалить в самоход, что чревато последствиями... и т.д

 

Ну а плюсы понятны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тоже самое слышал-деньги вымогают больше чем у других, зная что ты у родителей стрельнёшь и т.д..

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще деды узнают откуда ты? Ты же можешь соврать им? Сказать что издалека. Они же дело твое читать не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще деды узнают откуда ты? Ты же можешь соврать им? Сказать что издалека. Они же дело твое читать не будут?

 

=)) а письма к тебе приходить не будут)) или посылки???)) .. да и фсеравно рано или поздно узнаецца откуда ты.. и будет намного хуже служить)) врунов не любят ни в каком обществе, тем более в военном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Как попасть на службу в своём городе? Подскажите, очень надо! Очень!

никак //////////////////////////

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, когда я на распределителе просился служить в ниж. новг. что так как я женат то только рядом с домом. Так я и попал в каменку.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сооболезнования

Ничего не могу сказать о Каменке. Кормят отлично, стараются держать порядок. Если бы оставили в там, то было бы здорово, а так перевели в Сапёрное (там дислоцирован батальон, он придан Каменке). Есть части, где дела обстоят намного хуже, а в Каменке условия чем-то напоминают пионерский лагерь.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что вам это так кажется... только в той же каменке буквально недавно стена склада на срочников упала 1 погиб 3 ранены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засланный "казачок"

Что поделаешь, отправила Родина в Каменку.

стена склада на срочников упала 1 погиб 3 ранены....

Про эту историю я знаю. С моей учебной роты на соседнем вещевом складе служат пацаны, мы с ними созваниваемся. Что поделаешь, несчастный случай.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслужившие друзья говорят что в Москве служить скучно.

да и морально говорят тяжело служить рядом с домом, если в армейку идти не хотел. так что лучше все таки куда подальше, хоть страну посмотришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить вобще несладко !!!!!!!!!

Если возле дома проходит служба на мой взглят всеровно теплее и если есть нормальные друзья то и деды некакие непоимеют с тебя ничего так как и у дедов тоже бывают уволнительные!!!!!!!!! А если подальше страна забросила от дома то некасяч и все будет норамльно!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать где лучше. Но когда близкие люди живут относительно рядом, а тебя не отпускают в увал, а только дают 30 минут на кпп и то могут и не дать, служить еще труднее, иногда думаешь лучше уехать было далеко и не так обидно было бы.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял за мой небольшой срок, служба зависит от командира роты и офицеров, а не от дедов. Если офицеры не занимаются своей работой то и в роте становится не выносимо.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...